Текущее время: 20 апр 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Tamina писал(а):
Мне когда-то так же прухануло в рейд попасть

и мне...все вагоном называли и школьником, да и щас тоже :D

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Gwynbleidd писал(а):
для них может быть этот срач и их возвращение стать сюрпризом

Мне ещё интересно для скольки игроков новые таланты станут сюрпризом! А ещё сколько перекуются и поменяют ротации под новые реалии и приоритет их классов.

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Monster писал(а):
каждая вторая заявка с подписью в друзьях- Руди

Да на эту тему вроде у Чака было предложение, изменить форму заявки а-ля "Если у вас друзья в гильдии, кроме Руди?". Тут ни в коем случае не хочется умалить Руди, но просто большая часть кандидатов-друзей мягко говорят не очень. Тут скорее проблема друзей: они несколько раз сходят с Руди в рейды старого контента и тут же считают себя друзьями.

Tamina писал(а):
На мой взгляд все просто: есть РЛ, который собирает рейд, и выставляет к последнему ряд правил. Есть игроки, которые хотят рейдить с этим РЛом. И здесь появляются только два варианта: - устраивают правила - игрок приходит в рейд, - не устраивают - не приходит.

Во! Согласен!

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Последний раз редактировалось s1lver 30 авг 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
m9ist писал(а):
Да ладно, серьезно? А ты читал что писал Асп и я? И ты все равно после этого продолжает гнуть палку "я прав, а ты не прав"? И после этой фразы я вдруг и возьму изменю свое мнение?

Естественно читал. Последние дня 2 только этим и занимаюсь. Но также читаю и то что пишут остальные. 2 человека против 10ка мнений тупо количественно не изменят мое мнение.
m9ist писал(а):
Но в данный момент история повторяется.

Не повторяется, а продолжается одна и та же история, и "ультиматум" тот же. Хотя тут не ультиматум а наша позиция. Хотя теперь я думаю что надо было просто молча уйти, как сделали остальные. Ну что уж тут поделать я привык в лицо говорить о своих видениях и действиях.
m9ist писал(а):
Что мне еще нужно сделать, чтобы услышать одну из двух фраз "ну ладно, видно ты непреклонен, удачи" либо "блин, наверное мы погорячились, извини, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию?".

Больше уже ничего. Я выше уже написал что свои выводы сделал. Удачи всем в 25ке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 01:29
Сообщения: 6
Arkad8000 писал(а):
Больше уже ничего. Я выше уже написал что свои выводы сделал. Удачи всем в 25ке.

[censored]
Изображение

Ты кто, зачем ты здесь и в чем смысл сообщения? Подлить масла в огонь? За это бан.
Я тебе и прошлый раз уже писал - если есть какие-то доказательства действий, нарушающих правила игры - обращайся к гейм-мастерам Близзард, а не оставляй безосновательные обвинения на форуме.
/ Асп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
gabid писал(а):
баеры уходят - баеры приходят.

И тебе привет, кто бы ты ни был)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:04
Сообщения: 39
Не смогу сегодня быть в рейде или опоздаю из-за оплаты, уже второй день не могу оплатить -_-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 03:21 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Первая волна приоритетов плюшек (маунты/легендарки) по результатам рейдинга текущего аддона. Неупорядоченный список:
Каэлтас, Глашатый, Коба, Гангея, Тонимонтан, Куалаэлле, Никкимладший (хотя если будет продолжать в том же духе кикну нафиг из рейда за отсутсвие информированности с моей стороны о его пропусках при такой низкой посещаемости), Аорра, Волхвама, Абсалон, Сильвв, Геноша (то же что и Никки, если конечно останется в статике после лива Руди), Тао, Таиринн, Молибден (если продолжит играть в пандах.

Вторая волна:
Гвинблэйд, Козачок, Тамина, Фаулер.

ЗЫ. Сегодня создам тему для нового аддона, где во втором сообщении буду править список рейда. Через внутриигровую почту/лс на форуме/лс в игре (не надо захламлять титульную тему бессмысленным спамом) оповестите меня о своем желании рейдить со мной, я обязательно на каждое сообщение отвечу. Перенос дкп, поинтов посещаемости посчитаю и выложу в этой теме чуть позже.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 05:19 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Расшифровка:
x - Заработано дкп (без персональных поправок) за контент т13
y - Количество поправок с классификацией "тупка"
z - Количество поправок с классификацией "большая тупка"
v - Количество опозданий и фактов ухода из рейда раньше времени
k - Количество поправок за афк, пул раньше времени, пул не по команде. Сюда же идет и еда с отрицательным модификатором (к примеру 3 раза афкнул и выловил 2 рыбки, итого 3-2=1)
e - Количество посещенных из 10 последних рейдов (когда мы стали зачищать за один рейдовый день) - фактически за рейдовую недели мы зарабатывать должны около 40 дкп, вместо этого только 20, поэтому это количество будет умножаться на 18, что-то типа "незаработанного" дкп.
t - "Виртуальное" дкп за контент т13, вычисляется по формуле: x - y*0.7 - z*1.3 - v/2 - k/4 + e*18
r - Конечно дкп для переноса. Вычисляется по формуле: t/1390 * 100. Грубо говоря лидер получает 100 дкп, остальные - в процентном соотношении относительно лидера.

В колонке итого - то дкп, которое будет начислено перед стартом рейда, когда определится список рейда.

Колонка "поинты" - это количество поинтов посещаемости в новом аддоне, начисленное по вашей посещаемости.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:15
Сообщения: 443
m9ist писал(а):
Колонка "поинты" - это количество поинтов посещаемости в новом аддоне, начисленное по вашей посещаемости.

непонял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 08:43 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Глаша писал(а):
непонял


Приоритет на Траи и приоритет на Фарм Босов :) :)

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
m9ist писал(а):
Во время рейда выкрики в сторону Волхва не было, а когда они были Клюва получала бан. Все ее выкрики были на уровне "ну мне же на пвп", "ты меня не замечаешь". Такой фигней страдает пол рейда. Однако в этом случае это не остановила Волхваму по первому удобному случаю поддеть её. Не надо тут из него делать великомученика.


улыбнуло прочесть , ведь :

Arkad8000 писал(а):
1й с Рейлганом, когда того откровенно послали на 3 буквы сначала в рейд чате, а потом еще и в Вентрило и обозвали там кем-то, был абсолютный игнор на ситуацию со стороны РЛа и опять же в разборках ситуации оказался виноват Рейлган, хотя он оборонялся, я не думаю что паровозик является жутким оскорблением или типо того. ( читаем - этим страдает пол рейда )



m9ist писал(а):
не один из вас не извинился


Ты тоже не извинялся в случае не правоты (даже взять таки опять мою ситуацию касательно выше описанного случая номер 1. - если самому так поступать - глупо от людей ожидать обратного , по крайней мере от всех



Так же улыбнуло про меня и Аорру) - все перекручено с ног на голову , и откуда ты мог знать , почему ( взять конкретно меня ) я высказывал ему упреки а не НЕПРИЯЗНЬ как ты выразился.



Прошу заметить что пишу я это , потому что мне не безразлична ситуация даже не играя в данный момент , т.к. я по прежнему считаю себя частью нашего коллектива и скоро вернусь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:15 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Railgun писал(а):
т.к. я по прежнему считаю себя частью нашего коллектива и скоро вернусь
Я не против.
Railgun писал(а):
если самому так поступать - глупо от людей ожидать обратного , по крайней мере от всех
Мне нет смысла сейчас оправдываться, хотя возможно я и должен извинится. Во время конфликтов часто бывает, что одна сторона страдает сильнее другой, тк все стараются (и я не исключение), решить их быстро. В результате, зачастую, принимается не самое информированное решение. Возможно часть информации пропускается ввиду невнимательности или импульсивности. Я постараюсь впредь более внимательно подходить к данному вопросу.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Спасибо
Все принято :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:04
Сообщения: 39
Редко я пишу, что-либо на форуме, но по поводу этой темы я не могу не высказать своего мнения, учитывая, что это касалось и меня.

Ксон пишет, что хочет в МоП дружественную обстановку в рейде, что бы было приятно рейдить/вместе проводить время, НО при этом он хочет взять Клюву+Пшонку, которые эту всю обстановку рушат и накаляют ее до конфликтной и не приятной. Это еще было, когда я рейдил, перед отъездом.
Да, на сколько я знаю, он кикнул Волхва и опять его взял. Но Волхв в отличии от них рейдил еще с начала ТКТ, как я сам помню, к его стилю общения привыкли те, кто хотели, те кто нет - думаю заигнорили. Так вот что, Волхва взяли и он ведет себя адекватно и не бузит ни на кого. Этих же опять возьмут и я на 100% уверен, начнется тоже самое с новыми ребятами. (т.е. начнутся конфликты и т.д.)
Я не вижу смысла менять 2ух неадекватных, не супер скилованных людей на 4-6 тел, которые рейдили с нами с самой каты, при хорошей посещяемости, адекватности и скилу(!) (ни чем не уступающему скилу Пшонки и Клювы), которые вносили в коллектив только дружественную обстановку, нежели Клюва и Пшонка, которые пришли и началась этакая разруха в статике.
К тому же Волхв НАШ согильдеец и если мне не чуть не изменяет память, то в гильдии он находился побольше, чем Клюва и Пшонка.
Если же Ксон хочет хорошей обстановки в рейде, то я думаю нужно руководствоваться не только своим мнением, но и учитывать мнение рейдеров, которые прорейдили довольно-таки не мало времени с ним. Пусть даже это мнение было представлено в виде "ультиматума", а не более менее в мягкой форме.
Как написал Асп:
Цитата:
Ксон по-моему, вполне чётко всё написал - он хотел бы временно заткнуть дыры в статике уже известными ему друидом и магом.

Затыкая эти дыры в статике, откроются новые и больше дыр.
Пшонка и Клюва вызывают у меня только отрицательные эмоции и на то есть причины.
P.S. Попадал с ними пару раз на примы бг(10/15 тел), здоровался с ними, с их стороны просто молчание.
P.S.S Если же они все-таки попадут в статик, от меня не будет никаких притензий и всего в этом духе. Просто мут этих двух персон везде, где можно :)
Думаю из этого все для себя уже выводы сделали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB