Текущее время: 26 апр 2024, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:15 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Aspid писал(а):
Николаша, если ты будешь оставлять сообщения с целью кого-то задеть или потроллить, я тебя буду банить. Асидус, несмотря на некоторые недостатки в неумении вовремя остановиться, о которых он уже знает, один из немногих, кто пишет по делу.

Принижать полезность его сообщений с анализом персов кандидатов и называть их "потугами" - это достаточно унылая и "толстая" попытка сохранить собственную значимость на фоне чужих достижений, но не поднимая свои способности, а опуская конкурента ниже своего уровня необоснованными насмешками. Такие попытки не потерять свою долю внимания, можно, например, часто наблюдать в неоднородной школьной среде, когда сферические в вакууме "двоечники" после успешного ответа сферического "отличника", демонстративно отпускают колкости в адрес последнего и начинают над ним смеяться, восстанавливая таким образом свой авторитет. Но только если в том возрасте это прокатывает, то в глазах взрослого человека подобное поведение наоборот, сильно, скажем так, разочаровывает. А уж если есть возможность это дело пресечь, то это просто необходимо сделать.



Мне безусловно льстит, внимание, которое ты оказываешь мне, однако, стал замечать у тебя тенденцию делать выводы о той или иной ситуации опираясь на свою интуицию, не наблюдая ее в живую.

1. Я ничего не имею против Асидуса и того, что он пишет, однако он делает это очень уж навязчиво.
2. Несколько раз был конфликт из-за этого прямо в вентриле, во время рейда.
3. Пару раз уже это было и на форуме.
4. Асидус видимо не очень хорошо понимает, что его гильдия и наша существенно различаются, не только в прогрессе, но и к отношению к этому прогрессу, анализировать ошибки безусловно нужно и за персонажами ухаживать тоже следует, однако это не должно быть в ключе убеждения, только лишь в качестве ненавязчивых советов. (мое мнение, не претендует на твое одобрение)
5. Я уже тебе писал, если у тебя мания банхамерра - ты можешь выдать мне перманент, твои двойные стандарты относительно того, кому можно потроллить, а кому нет, мне лично фиолетовы, я высказал свое мнение, на которое имею право, так как все еще являюсь частью этого рейдового коллектива.
6. Сначала у тебя были спортивные ассоциации, теперь школьные, оставлю без комментария.
7. Рекомендую посмотреть в словаре значение слова "потуги". В литературе это слово может использоваться как "очень сильные старания".
8. Я нисколько не принижал достижений или способностей Асидуса как опытного рейдера, а уж тем более пытаться красоваться на фоне чьих-то достижений, это как минимум нелепо, учитывая что в нашей заявке мы указывали, что мы казуалы :) Jedem das Seine
9. Может где еще найдешь оскорбления или попытки потроллить, на этот раз уже в свой адрес?

Спасибо за внимание!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Николаша 04 июл 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
m9ist писал(а):
Ну ладно, билд жизнеспособный, значит видно я что-то не понимаю (хотя возникает вопрос кто отхиливает сосредоточенную атаку на глыбах, ну да ладно проехали). Но если в 10ке хот билд жизнеспособен, то в 25ке он точно мимо. С другой стороны конечно она теоретически может договориться с хотером друидом кто какие группы полотенцем хотает и тд. С другой стороны раз девушка заморачивается так с перековкой и шмотом возможно у ней и хватит "усердия" создать себе хорошие условия, а может даже и сменить билд и стиль игры...

С друидом, наверное, договариваться не будем, а сделаем следующее: я посмотрю как работает моя искусность в 25 ппл, и если билд себя отработает, то я его оставлю, а если искусность пойдет в оверхил - будем перебирать билд под конкретно взятый сетап и брекет.

Большое спасибо за доверие, я очень рада тому, что у меня появляется возможность порейдить в 25, оценить свой билд и свои навыки, да и вообще приятна сама положительная оценка со стороны опытных игроков, постараюсь в кратчайшие сроки реализовать свой потенциал.

PS> Не обижайте Асидуса, он, по большей части, дело говорит.

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 15:09 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Аннастассия, в общем, как я понимаю, мы ждем тестового рейда для обоюдного присматривания друг к другу, и потом, если всех всё устраивает, принимаем.



Николаша, Асидус себя показывал очень разумным человеком, и если вежливо и спокойно ему объяснить, что тебя что-то раздражает в его комментариях, уверен, что он всё правильно поймет и постарается не вызывать впредь негатив. Конкретно обозначившуюся последнее время окраску и затянутость его комментариев мы с ним уже обсуждали, и я увидел в ответ понимание и конструктивный подход к решению проблемы. Однако, при этом, не надо намеренное раздолбайство и буратинство в рейде прикрывать разговорами о казуальстве - мы это уже обсуждали, в чем состоит казуальность гильдии. Если комментарии Асидуса или кого-либо еще будут раздражать некоего игрока только потому, что указывают на ошибки или слак этого игрока - никакие объяснения тут в принципе не могут помочь, потому что проблема больше не в Асидусе, а в самом игроке. Конструктивный подход тут должен быть обоюдным, в плодотворном, а не разрушительном симбиозе: с одной стороны - мягкое указание на ошибки, с другой - адекватное восприятие критики и поиск путей устранения недостатков.

Некую разницу в отношении к людям и применении штрафов я не отрицаю. Но это скорее не двойные стандарты, а индивидуальный подход к каждому, основанный на сложившейся репутации, былых заслугах и положению в гильдии. Если, например, человек состоит в гильдии, то кредит доверия и терпения к нему больше, чем к тому, кто в гильдии не состоит (зачем тратить время и нервы на троллей и неадекватов извне - с ними разговор намного короче, тем более, когда идут необоснованные нападки на согильдийцев или создаются помехи набору). Так же больше этот кредит к офицеру или проверенному согильдийцу, чем к рядовому новичку. Если игрок ранее не замечен в ереси, а потом совершает какую-то ошибку - можно "понять и простить", если же он постоянно затевает ссоры, пьет кровь, делает гадости и давно уже исчерпал все кредиты доверия, то на определенном этапе начинается череда банов, а каждый последующий из них может оказаться окончательным. Мне кажется, тут вполне закономерные связи и последовательные действия. Терпение у меня обычно большое, но если кончается, то назад уже ничего не вернешь. Когда человек твёрд в своём стремлении получить перманентный бан - он его заслуженно получает.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 15:18 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
2 асп:
Не вижу смысла превращать заявку этой ни в чем не повинной девушки в поле для разбора наболевших вопросов. Если есть ко мне какие-то вопросы, с удольствием отвечу на них в любом удобном для тебя виде связи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
В выделенной теме первым рейдовым днем обозначен четверг, все правильно? В любом случае я - в игре в указанное в теме время.

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 15:44 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Николаша писал(а):
этой ни в чем не повинной девушки
Я бы не стал считать первую встречную девушку "ни в чем не повинной" как минимум, вот мужики да, они святые!

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
А я считаю, что хранители баланса должны писать на форуме хранителей баланса!!11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
m9ist писал(а):
Я бы не стал считать первую встречную девушку "ни в чем не повинной"

Не виноватая я! Он сам пришел! :D

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:10 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Аннастассия писал(а):
В выделенной теме первым рейдовым днем обозначен четверг, все правильно?

Да, 25-ка начинает в четверг рейдовую неделю - все правильно.


Аугментин, не нагнетай тут, иди на солнышке мех лучше погрей, а то я тебя принудительно отправлю отдыхать.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
ну ваще :( наркоманы что ли :( кто так много за раз пишет! я почти ниодного поста не смог дочитать полностью, длинных вообще ниодного :%)
А фотки то будут? Кидай фотки, я с РЛом договорюсь, он тебя примет в статик намного быстрее! А в ВТ будешь разговаривать что нибудь? Больше интересно как ведешь себя в ВТ: болтаешь, молчишь, истеришь ну и тд ? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Уж не сочтите за нагнетание.
Николаша писал(а):
теперь школьные

И не только у Аспа, еслиб не видел фотки на форуме(кстати стоит в следующий раз с пруфом потребовать :) ), до сих пор бы думал, что написанный в заявке возраст- преувеличение минимум лет на 10-15. Количество агро на одно сообщение у тебя стремится к 100%, как у школьника с немиелинизированными нервными окончаниями.

P.S. Чет я тоже все агрюсь и агрюсь, пойду сладкого чая выпью чтоли :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:37
Сообщения: 89
Откуда: Железногорск
Monster, злой ты какой то стал. Съезди на море)))

_________________
Everybody lies - Все лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:08 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Зерконий писал(а):
Съезди на море
Не не, наоборот надо собрать рейд, чтобы было на ком злость срывать. Вот придешь в рейд, накричишь на корову и как-то легче становится!
ЗЫ. Не мог удержаться.
Аугментин писал(а):
А я считаю, что хранители баланса должны писать на форуме хранителей баланса!!11
А я считаю что коров надо давно на тушенку пустить! (котов на котлеты, бладэльфов в гарем, а нежити воскрешать смертокрыла/нефариана/рагнароса/илидана и переходить на новый уровень управления этого мира!)

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:13
Сообщения: 176
m9ist писал(а):
Съезди на море
Не не, наоборот надо собрать рейд, чтобы было на ком злость срывать. Вот придешь в рейд, накричишь на корову и как-то легче становится!
ЗЫ. Не мог удержаться.

Монстр у нас душка, не наговаривайте тут. И коров любит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Шенка писал(а):
И коров любит.
Кто их не любит, особенно если в подливе, да со специями!
Шенка писал(а):
Монстр у нас душка, не наговаривайте тут.
А я думал он мужик, а он оказывается - тряпка (

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB