Текущее время: 29 мар 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:33
Сообщения: 64
Да, из рейдовых дней (пн, ср, чт). В четверг я не успеваю к 21.00. Зачем тогда было инвайт кидать в календарь, который я, кстати, подтвердила.

Ладно, я говорила, не гордая: могу ходить, могу не ходить. Да еще в рейде вечно лезу с тупыми советами, возмущаюсь. Нафиг оно кому надо, впрочем, как и мне.

Удачи в рейде. И поменьше текучки кадров. Хотя, может, это специальная такая политика: отсев во имя остатка лучших из лучших. Да будет так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 15:11 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Вашкири очьен извиняюсь перед тобой. У меня просто очень часто расходяться дела с форумом и реальностью. Пишу всё по памяти когда на работе)))Поэтому бывают траблы с инвайтами. Да ещё и есть такие которые как то вычёркивают себя из инвайта и я об этом узнаю перед рейдом что их там нет (25 человек не уследишь). Вообщем согласен накосячил.

Кстати на счёт рейдов, ты очень даже не плохо справлялась со своей ролью. ХПС не важен абсолютно. Советы были по делу. Я сравнил твои возмущения и возмущения Реилгана: вывод - у тебя это не возмужения а так, пожелания))) Как рейдер ты отлично справлялась с поставленными перед тобою задачами. Тебе бы гира получше и была бы ваще меготопхилер. Кстати как РЛ мне необходимо что бы многие высказывали своё мнение. А то если все будут молчать как всякие КАССЕДЕ, то я могу уйти не в ту сторону и будем на одних и тех же граблях тупиь. Так что высказывать свои пожелания и недовольства РЛу надо всегда. Вопрос только в том, как их высказывать. Если говорить "надо сделать так, так и так ПОТОМУ ЧТО это будет лучше для нас" то будет всё ок. А не так "ТИНГ, ТЫ ГДЕ МЛЯ СТОИШЬ НЕ ВИДИШЬ ШОЛЕ НЕ ХРЕНА???!!!" (во время битья моба). Вот ты относишся как раз к 1му случаю, что весьма круто. Но сама понимаешь ждать тебя целый час - это тяжело для рейда.

И на счёт текучки. Я меняю в основном только хилов - потому что с ними наибольшие проблемы. ДД состав - поменял только 2х человек. за лоу дпс.
Я понимаю, что хилов лучше не трогать, потому что им надо "слечиться", каждый раз лечить в новом составе это сложно. Но почему то у хилов в основном свои причуды и меняются в основном они (тебя это не касается).

А так легче своего игрока научить со 100% онлайном нежеле взять ИМБАСА из лфг и понтами как у некоторых наших рейдеров=)))) Ты не подходишь нам тока по РТ. Если у тебя с работой что то измениться, то мы будем рады видеть тебя у нас снова.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 10:20 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Опятьс изменения в составе:Тошиба рейдить больше не будет и мы ищем ЛОКА! Так же Креффетка с вероятностью 90% будет в среду. Таким образом нам нужен ещё один хпал/хприст/ршам и лок у которого в голове только цыфры и тактегО=))) За понедельничный спам мной и ксоном найдено 0 полходящих экземпляров. Локи какие то крабоватые, а хилы и того хуже. то есть 2 места свободны.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
То есть у нас 23 человека ожидается в среду? Неплохо...

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:37
Сообщения: 784
Откуда: Киев
Критс не надо на меня все сваливать - в основном мы разговаривали после вайпа , на тинга я сказал 1 раз и то тебе.Просто ты меня так упрекаешь в моих высказываниях и в итоге делаешь так как я говорил...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:21
Сообщения: 1052
Слушайте лучше только меня, я вас буду тролить и радоватся, вы тоже будете радоватся, что я рад... :D В рейде надо все делать спокойно, волю эмоциям допустимо дать только после рейда, обсуждая, а в рейде только спокойная и конструктивная критика !!! :cool:

_________________
Изображение

[Хинокимару]: крог, ты неадекват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:25 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
to Сим, пока 23. Вчера Тошиба отменил инвайт и стало 23. Сегодня продолжим активный поиск хила на ласт спот.

to Рейлган, ты 73й который говорит мне : я чо самый крайний? или не надо сваливать всё на меня? я сказал что во время боя необходимо помолчать, а не вносить "корективы" в расстановку. Кстати за чем мне во время боя, что то говорить? Все основные моменты боя говорит Ксон или я.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:17 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Railgun писал(а):
Просто ты меня так упрекаешь в моих высказываниях и в итоге делаешь так как я говорил...

Он же написал выше, что многое зависит от выбранной формы высказывания. Если ты, к примеру, своё видение тактики доносишь до рейд лидера, начиная с фразы "Дятел, ты вообще нифига не шаришь, какого тебя вообще слушать, делать надо по-другому ..." придавая повышенной тональностью голоса более яркую эмоциональную окраску своим словам, то хрупкой душе РЛа ты нанесешь глубокую травму, у него разовьется комплекс неполноценности, он впадет в депрессию, видеть тебя больше не захочет и собирать рейды тоже, и собственно то, что ты хотел донести до него, будет не услышано, а останется только впечатление, что ты неадекват, хамишь и компостируешь РЛу мозг. Поэтому, если ты хочешь действительно принести пользу рейду, а не нагнетать в нем обстановку, более целесообразно начинать свои пожелания по тактике со слов "мне кажется / я читал / анализ логов показывает, что будет эффективней сделать по-другому...", при этом используя нейтральные ноты голоса.
Эти правила ты можешь использовать не только для общения с РЛом, но и с другими согильдийцами, и даже в реальной жизни. Думаю результат не заставит себя ждать и ты к своему же удовольствию скоро почувствуешь, что твои слова не вызывают только раздражение, а наоборот, все вокруг уважительно тебя слушают и ценят твое мнение.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:29 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
:-o :-o :-o хотел сказать тоже самое, только у Аспа получилось лаконичнее и более понятно для восприятия. Вощем подписываюсь под верхним постом! :)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 18:21
Сообщения: 359
Асп так легко стены пишет. я задумываюсь, может он автор детективов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 08:50
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Скорее опытный научный сотрудник)))

_________________
Лириана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:20 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Viverra писал(а):
Скорее опытный научный сотрудник)))
Скорее сидит на работе и делать нечего, стихи сочиняет на бумажке, а потом сюда их перекатывает.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 10:10 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
1 МТ - Эллиандрессе (воин)
2 ОТ - Сим (друид)
3 ОТ/дд - Диагноз (дк, да Диагноз будешь учиться танчить на некоторых боссах, брать всяких танков с 4к дпс на тухлопузе не вариант. Пусть лучше танкоспек будет у тебя офф спеком, чем брать чистого танка с говнодпсом в офф спеке).
4 Хил - Азамандиус (шаман).
5 Хил - Симсик (друид хилер)
6 Хил - Креффетка (холипаладин)
7 Хил - Хелрайзор (дисц/холи прист).
8 Хил - Чайф (шаман, некоторые его уже знают в нашей гильдии - Фирини (ходит в воскресний статик с Феладом, его я знаю очень давно ещё с Xavius).
9 Хил - Cотона (дисц прист, сотоварищ 4хпалого).
10 ДД - Критс (хантер)
11 ДД - Реилган (хант)
12 ДД - Супер (рога)
13 ДД - Расаммаха (рога)
14 ДД - Глашатый (дк)
15 ДД - Ога (прист, шп)
16 ДД - Тао (маг)
17 ДД - Амарие (маг)
18 ДД - Кассиди (маг)
19 ДД - Амрод (новенький лок из HP, который также не попадает к ним в состав).
20 ДД - Тинг (элем)
21 ДД - Гарретган (воин)
22 ДД - Дизбаланс (ретрик)
23 ДД - Драмм (энха)
24 ДД - Синитии (друид/котЭ)
25 ДД - Вайтлайтер (ретрик)

Собственно состав укомплектован. Со многими поговорил вроде все смогут прийти. Но от рандома никто не застрахован. (СИМ ПРЕВЕД!!!)
Будем надетсья что у всех всё срастёться и будет аццкая казнь Тухлопуза.
Единственное меня смущает вопрос лагов: все помнят прошлую среду. Пинг 500 у всех и невозомжно шо либо делать. Надеимся что сёдня патчик поставиться правильно и мы наклоним господина Тухлопуза и Господина Гниломорда!

P.S.: всем купить хаст поты, зелья дикой магии и тд. Потом проверю. :D

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Krits писал(а):
Пинг 500 у всех и невозомжно шо либо делать
Ну, на самом деле первых четыре босса с пингом отлично проходятся. Мы вон йожега даже завалили... А до тухлопуза вы доберетесь часам к 11 (ну или к 10:30, если очень быстро соберетесь), и сервак несколько "поотпустит".

Кстати, сегодня, по идее, опять будут очереди. Так что лучше приходить минут за 15-20.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
Krits писал(а):
(СИМ ПРЕВЕД!!!)


щито? О_о
Krits писал(а):
24 ДД - Синитии (друид/котЭ)


Критс, что это?
Добавлено:
Дело даже не в том, что это животнае будет меня наглым образом раздевать, а в том, что персонажа с ником Синитии не существует.

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Последний раз редактировалось Сим 03 фев 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB