Текущее время: 05 май 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Gwynbleidd писал(а):
Асидус сходи на пляж

Асидус вчера вернулся с дачи с шашлыков и Асидусу хорошо =)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Асидус, хочу тебе предложить более логичный алгоритм ответов на мои сообщения:
1)Прочитал
2)Понял о чем идет речь
3)Ответил

Пожалуйста, обрати внимание на второй пункт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Я прочитал, и, считаю, что понял о чём ты говоришь, поправь меня если я ошибаюсь, но ты считаешь, что:
Я напишу предложения, и то, как я их понял:
1. Интересно, а если бы Асидус размножился, и один из его клонов подал нам заявку, былобы столько же вопросов?
- Асидус и загадочное размножение личности - на это я ответил в предыдущем посте - это было бы невозможно.. Но если бы это было так, я думаю вопросы бы так же возникли. (Ну например, у меня на собеседовании при приёме в гильдию спрашивали - вот ты станешь гномом, не боишься что твои друзья - таурены и тролли - съедят тебя?))))
2. Таким образом можно придраться к любому персонажу.
- Придраться можно к чему угодно, вплоть до того, почему был взят пояс за баджи, а не с аукциона (Без бесполезного крита) и прочему. Я же спросил все впросы по: Мета сокету - ибо не вижу в нём особенного профита для ДЦ, про символ в спеке - так как сам уже давно его не менял, и мне было интересно - зачем его ещё используют, спросил про отхилл с круга исцеления, спросил про убийство боса в определённом спеке, хотя убивать этих босов лучше в другом спеке, так же мне было интересно - почему были взяты тировые перчатки на ШП (Опять таки с критом), потому что помня своё освоение - мною были сразу взяты перчатки на ШП, и ходил я в сете 2 + 2 - оба на реген маны (С первого тира этого сета, и 391 тира)
3. Тот кто использует чант на скорость бега может спокойно объяснить это не только тем что так удобней выбегать из войдов, а ещё тем что чем быстрее выбежал- тем быстрее похилил, т.е. также есть профит к хилу, только он не тривиален, в отличии от искусности.
- Чем быстрее ты выбежишь из войд зоны - тем быстрее ты начнёшь кастовать, тем больше ты нахилишь. Я показал, что это имеет смысл только на 2х боссах из 8. Опять таки - смотри (Рассматривая гипотетическую войд зону, которая тикает каждую 1 секунд) - ты выбежал из неё на 2 секунды раньше (А на самом деле на ещё меньшее кол-во времени) и не получил 2 тика из дамага войд зоны, в которой стояли все. Получаем - что начиная отхиливать массовым хилом этот дамаг - хилл в тебя будет идти в оверхилл - поэтому смысла в этом нету. Опять таки - на тебя скастовал паладин Сияние рассвета - а ты убежал быстрее всех... И паладин обломался - приятно конечно, но не на освоении.
4. Не стоит судить со своей колокольни людей, когда вы находитесь в разных ситуациях.
- Я пытаюсь узнать, почему человек сделал именно так, хотя мог сделать лучше. Это не зависит от ситуации, в которой нахожусь я или другой рейдер.
5. На стадии фарма (то есть где сейчас находится Асидус) ты уже с вероятностью 90% знаешь что сейчас произойдет и где надо стоять чтобы вовремя выскочить/перебежать, и тут естественно уже не так важен чант на скорость бега.
- Я не знаю, куда плюнет Гориона (Хотя нет, знаю, в основном это рейнжи, которые стоят большой кучей и сразу выбегут - но по моему у всех так?). Ок.. Другой пример.. Я не могу даже и предположить - выберет ли система меня, в качестве цели для паразита - и нужно ли мне будет убегать... Опять таки, я не знаю - будет ли на мне дебаф на Зонозе - и нужно ли мне с ним будет выбигать (Хотя мы сейчас это уже отхиливаем). Так же, не представляется возможным определить - будет ли волна на воеводе в мой камп... Потому что это рандом. Не совсем понимаю, зачем мне привели в пример то, на что я, как и на освоении, продолжаю смотреть по таймерам, которые есть у каждого уважающего себя рейдера.
6. А вот когда ты на освоении (где сейчас и находится кандидат) скорость бега будет очень кстати.
- Моё видение разницы фарма и освоения в том, что на фарме шмот как правило уже лучший, чем на освоении (Но с 25% дебафом это уже не так важно). И в том, что на стадии фарма количество ошибок, которые может себе позволить рейд, возрастает (Но то, что ты выбежал из войд зоны в тоже время, в которое выбежали все - не является ошибкой). В остальном же, я не вижу разницы между двумя этими понятиями. Я не знаю где появится дебаф или войд зона, как на освоении, так и на фарме - это рандом.. Я смотрю в таймеры и на освоении - что бы эффективно хилить.. И на фарме - что бы хилить ещё эффективнее.

Возможно, у нас конечно разное понимание твоих слов, но если ты мне объяснишь, что ты хотел ещё вложить в эти слова, я, несомненно, обдумаю и их.

Впрочем, мы отклонились от темы обсуждения кандидата. Моё мнение - если стараться, то можно преуспеть во всем. И я его не меняю. Лучше всего, принять окончательное решение после рейда, в котором человек должен будет проявить себя с лучшей стороны - выдать ХПС на уровне остальных хилов (или больше). Выбегать из войд зон и не вайпать рейд. Я думаю, данный кандидат способен на это. (Хотя.. Смерти на корабле:
1. От чарджей мобов (Натиск клинка) - 6
2. От огня на палубе - 4
Не совсем хорошо, но, я надеюсь, что это - либо были вайпы - т.к. смотрел только смерти без просмотра всего боя, либо всё можно списать на то, что "Босс на освоении")

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Асидус, я не буду приводить тебе стену текста, чтобы не пудрить этим никому мозги, уж простите за резкость. На данный момент меня интересует только один вопрос: ты специально выделяешь и отвечаешь только на те вопросы/части_вопроса которые тебе удобней, или ты уже на столько считаешь себя д'Артаньяном, что это идет в обход твоего сознания?
Я конечно ничего не понимаю в пристах, по этому не могу оценивать твои советы по поводу символов/спеков. Но все остальные комментарии были не однозначны: одному удобней с искусностью, другому побыстрее выбежать. Рассуждения о том что кто-то выбежит из какой-то войдзоны быстрее и тем помешает паладину похилить- бред собачий. Ты показал что скорость бега имеет смысл на 2ух босса. Довольна интересная у тебя в рейде тактика, где ты на всех боссах кроме двух , как хило-турель, стоишь на месте и кастуешь. Не знаешь куда попадет конусный стан от воеводы? Зато знаешь на какой дистанции тебе надо находится чтобы выбежать, и имеешь механическую память об их частоте.

Можно было ещё долго писать по поводу твоего сообщения, но честно говоря мне лень, по-моему и так уже характер ясен даже самому большому слоупоку.

P.S. "я не буду приводить тебе стену текста", вот жеж не сдержался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Почему бред? На тебя скастовали Святое Сияние - ты убежал от рейда... По моему - это прямой минус к хилу паладина - по крайней мере в ситуации, когда ты убегаешь из войд зоны на корабле - т.к. урон туда уже не проходит.

Отвечая на твой единственный вопрос:
Monster писал(а):
ты специально выделяешь и отвечаешь только на те вопросы/части_вопроса которые тебе удобней, или ты уже на столько считаешь себя д'Артаньяном, что это идет в обход твоего сознания?

Твоё первое сообщение я разобрал по предложению и ответил на все имеющиеся в нём вопрос, так же я написал - что если я что-то понял не так - скажи об этом...
Второе сообщение - содержало указание к первому... Хм.. Я их выполнил..
Третье сообщение мне указывает на то, что я отвечаю не на все вопросы... По моему.. Я ответил на все вопросы, которые ты мне задавал... Или я какой-то пропустил? Или правила русского языка изменились, и теперь вопросы задаются без знака "?"? Или начинающиеся с фраз: Объясните ... , как Вы думаете ... и многих других... К моему сожалению, из твоих постов я нашёл только 2 вопроса - этот и про "Асидус размножился". В дальнейшем я просто комментировал то, что ты сказал.
Дабы не быть голословным, и не отвечать на "части_вопроса, которые мне интересны":
1. Ты специально выделяешь и отвечаешь только на те вопросы/части_вопроса которые тебе удобней
Нет, я отвечу на любой твой вопрос, если я пойму что это вопрос
2. или ты уже на столько считаешь себя д'Артаньяном, что это идет в обход твоего сознания?
У меня нету по этому поводу комментариев. Я не понимаю, при чём тут "д"Артаньян". Гасконцем я себя не считаю... Мушкета у меня нету.. Оснований считать себя этой достаточно интересной личностью у меня нету...

Monster писал(а):
одному удобней с искусностью, другому побыстрее выбежать

Если отойти от пристов... Одному танку удобней собираться на ХП, другому на искусность - третьему на уворот/парирование.. Но это всё справедливо для разных классов... Это всё равно, что ДПС'еры одинакового класса будут собираться 1 на искусность, другой на скорость - и потом один будет дамажить хуже другого, НО "ему так удобнее".

Monster писал(а):
знаешь на какой дистанции тебе надо находится чтобы выбежать

Ты меня прости конечно, но этого не нужно знать.. Для этого есть:
1. Метки (На земле или на людях)
2. Куча людей, которые уже встали там, где нужно
Расстановка обсуждается ДО пула.. И она остаётся, если нету форс мажоров, постоянной... Никто не мешает спросить - а где удобнее встать на этом боссе?
Monster писал(а):
Довольна интересная у тебя в рейде тактика, где ты на всех боссах кроме двух, как хило-турель, стоишь на месте и кастуешь.

Ну.. Как тебе сказать - если ты не бегаешь, то ты больше кастуешь.. Больше кастуешь - больше хилишь... (Не стоить путать это с тем, что ты сдашь на 2-3 каста больше за счёт чанта на ботинках - тут ты стоишь весь бой)

Откуда выводы - что я стою на 2/8 босах? По моему я чётко сказал, что на некоторых босах перебежки нужны, но если ты их сделаешь быстрее - то ничего не выиграешь.

Давай теперь рассмотрим, с моей точки зрения, 6 босов, на которых я могу стоять на месте (или делать ОЧЕНЬ мало движений) и выдавать хороший ХПС:
1. Морхок - лужа отхиливается спокойно.. Как встал при пуле - так и стоишь (Тебя может откинуть кристалом, если к нему не подбежал кто-то из ДД)
2. Зоноз - сначала я ловлю со всеми взрыв сферы.. Потом хилю группы, которые бьют щупальца справа и слева от меня
3. Йорсардж - не знаю как у вас, но у нас в рейде зелёную каплю убивают всегда => можно преспокойно стоять в центре боса и хилить
4. Хагара - Нужно немного зайти в купол тогда, когда тебя из него выкинет. В остальном - ты можешь стоять в центре площадки или ближе к краю - 14 стаков ловятся спокойно.
5. Ультраксион - баф - это конечно хорошо, но я думаю, я вполне способен выдать там хороший хилл и без него - т.е. стоять и не двигаться
6. Спина - Передвигаться требуется 6 раз - к порче при повороте и от порчи при окончании поворота

А теперь, объясни мне пожалуйста, по поводу этих босов, в чём я не прав и почему тебе такие тактики кажутся интересными?

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:11 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Смею заметить, что обсуждение у вас скатывается в бесполезный маразм, более того, с уже почти состоявшимся переходом на личности.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Асидус писал(а):
Почему бред?

Потому. Радиус святого сияния 10 метров. Чант на скорость, на сколько я помню, дает 7%. Не составит труда найти расстояние перебежки, чтобы цель с чантом ушла за 10 метров- это без малого 143 метра. И часто ли рейд совершает таки забеги на боссах?

Асидус писал(а):
Третье сообщение мне указывает на то, что я отвечаю не на все вопросы... По моему.. Я ответил на все вопросы, которые ты мне задавал... Или я какой-то пропустил? Или правила русского языка изменились, и теперь вопросы задаются без знака "?"? Или начинающиеся с фраз: Объясните ... , как Вы думаете ... и многих других... К моему сожалению, из твоих постов я нашёл только 2 вопроса - этот и про "Асидус размножился". В дальнейшем я просто комментировал то, что ты сказал.
Дабы не быть голословным, и не отвечать на "части_вопроса, которые мне интересны":
1. Ты специально выделяешь и отвечаешь только на те вопросы/части_вопроса которые тебе удобней
Нет, я отвечу на любой твой вопрос, если я пойму что это вопрос


Отличный способ игнорировать реальный смысл высказывания, придираясь к формулировке. Под "вопросом" я имел введу часть моего сообщение, на которое ты изволил ответить(прокомментировать). Приношу свои извинения, если небольшая неточность в моем сообщении ввела тебя в заблуждение.

Асидус писал(а):
Это всё равно, что ДПС'еры одинакового класса будут собираться 1 на искусность, другой на скорость - и потом один будет дамажить хуже другого, НО "ему так удобнее".

Есть разница между "собираться" и "заменить один чант", и тебе, как ценителю русского языка, должно быть это хорошо известно. От того что человек, для собственного удобства, заменил 50 искусности на 7% к скорости бега, не значет что он забыл про свой приоритет в статах.
Асидус писал(а):
Ты меня прости конечно, но этого не нужно знать.. Для этого есть:
1. Метки (На земле или на людях)
2. Куча людей, которые уже встали там, где нужно
Расстановка обсуждается ДО пула.. И она остаётся, если нету форс мажоров, постоянной... Никто не мешает спросить - а где удобнее встать на этом боссе?

По моему вполне очевидно, что человек, который зарание знает куда и когда он должен перебежать, действует значительно быстрей того, кто смотрит за меткой/рейдерами. И это может компенсировать те 7% скорости бега.
Асидус писал(а):
А теперь, объясни мне пожалуйста, по поводу этих босов, в чём я не прав и почему тебе такие тактики кажутся интересными?

Ах, ну да, ты же из 25ки. А вот кандидат не любит простых путей xD Это кстати к разговору о колокольне.


[UPD] Асп прав, дальнейший разговор считаю бессмысленным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:15 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
m9ist писал(а):
ЗЗЗЫ. По месту в рейде дам комментарии только после тотального троллинга и фотки.

"Троллинг" по чару кандидата был (успешно перешел в соревнования по колкости вежливых высказываний "троллей" в адрес друг друга), фотка тоже в каком-то виде. Давай комментарии по месту.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Aspid писал(а):
с уже почти состоявшимся переходом на личности.

Не будет перехода на личности, я гарантирую это )

Monster писал(а):
Ах, ну да, ты же из 25ки. А вот кандидат не любит простых путей xD Это кстати к разговору о колокольне.

Даже в 10, возможно столь малое перемещение )

Monster писал(а):
не значет что он забыл про свой приоритет в статах.

Чем больше полезного стата, тем лучше...

Monster писал(а):
Под "вопросом" я имел введу часть моего сообщение, на которое ты изволил ответить(прокомментировать).

Но ведь я прокомментировал, в конечном счёте, всё сообщение..

Monster писал(а):
И часто ли рейд совершает таки забеги на боссах?

Зависит от тактики ) А если учитывать, что разбегаются все, в основном в разные стороны, а присты обычно убегают под щитом.. То не составит труда догадаться, что достаточно быстро, святое сияние будет доставать уже не до всех.

Вобщем, из уважения к кандидату и гильдии, я прекращаю разговор в этой заявке на достаточно отдалённую от самой заявки тему. Если Монстрище желает продолжить обсуждение этой темы - меня можно найти по батл тегу, указанному в моей подписи.

PS. Извиняюсь перед всеми.. В дальнейшем по кандидату я буду давать только список вопросов и недочётов, а уж от обсуждения лучше откажусь.. Несёт меня куда то не туда (

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
Спасибо Асидусу, напомнил про перчатки. :good:
Я считаю своим основным рейдовым спеком холи и не совсем согласна с некоторыми утверждениями Асидуса (касаемо меты). Так же напомню, что главная задача хилера - сохранение жизни всему рейду.
Дисциплина со всеми своими преимуществами - отличный спек, но и у холи есть свои плюсы.
Гимн (с талантом он превращается в мощный рейдовый кулдаун) - вместо купола, крылья - вместо зубов (под крыльями увеличивается отхил (60%) и при смертельном дамаге они сохраняют 50% здоровья цели), вместо абсорба - отличные хоты (особенно в отсутствие рдру в 10ппл), и 15% бонус ко всем хилящим спеллам. Да, нет ПС, зато есть чакра в двух хилящих ипостасиях - лужа и ренью с апом крита по цели, между которыми мне действительно приходится переключаться, а не просто спамить лужу по кд.
Сравним искусности разных спеков - холи гораздо быстрее разгоняется (помним, что у дисциплины стакается поглощение, а у холи - изв), но на выходе проигрывает (при чем только из-за того, что абсорб проходит раньше изв) - есть о чем задуматься.
Спорить можно бесконечно, лишь бы за время этих споров никто не умер.
Эффективность хила измеряется не в цифрах (дпс босса/количество хилов), а в отсутствии смертей от недохила (за игнорирование кнопки на Ультре я ответственности не несу).
Да и находимся мы в разных условиях. Асидус - среди опытных (если сравнивать с теми, с кем я обычно попадаю), и сыгранных рейдеров, которые не лосаются от хила; на Хагаре 25 хилы стоят в центре, а в 10 бегают; на Морхоке 10 - к кристаллу необходимо подбежать, вопрос позиционирования, конечно, но. Мне приходится бегать гораздо чаще, чем хотелось бы, и таймеры тут уже не помогут - количество форс-мажоров иногда переваливает за все мыслимые рамки.
Конечно, когда-нибудь (я продолжаю в это маниакально верить), я окажусь в условиях спокойного и ответственного прохождения рейдов, и 20 искусности (по сути - капля в моих 2535) окажутся для меня ценнее 7% скорости передвижения.

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 13:22 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Аннастассия, в общем просто, как человека, взять можно. Но поскольку тебе хочется, судя по анкете, именно попасть в рейд то придется ждать мнения РЛа об имеющихся возможностях. Он тут уже был, но по делу ничего не написал. Завтра КД обновляется, поэтому, чтобы ускорить процесс, можешь написать ему в игре - ник Калдох.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 03:10 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Меня разрывают на части сомнения. Во-первых, прист-хотер изначально ТТ в моем понимании (особенно с упором в искусность). Я не поленился и залез на вол и посмотрел топ 20 пристов по хпс на хагаре 10ка и увидел там только 3 приста хотера и только один рефоржился в искусность... Ну ладно, билд жизнеспособный, значит видно я что-то не понимаю (хотя возникает вопрос кто отхиливает сосредоточенную атаку на глыбах, ну да ладно проехали). Но если в 10ке хот билд жизнеспособен, то в 25ке он точно мимо. С другой стороны конечно она теоретически может договориться с хотером друидом кто какие группы полотенцем хотает и тд. С другой стороны раз девушка заморачивается так с перековкой и шмотом возможно у ней и хватит "усердия" создать себе хорошие условия, а может даже и сменить билд и стиль игры...

Подытожим. Как рейдер ты меня впечатлила (всякие камушки там, "убирание ненужного стата"), но то что твой класс прист и при этом ты хотер это конечно же непривычно для меня. В связи с этим можно сделать следующее (раз никто из РЛов не хочет на это подписываться). Я возьму в статик (сейчас все равно в каком составе рейдить), заодно ты посмотришь что такое 25ка и что там надо делать (однако если не сработаемся на спину с большой долей вероятностью я буду тебя менять). Однако стоит понимать, что в новый патч мы выйдем в три приста хилера (я правда в дд могу спекаться, но это вряд ли), в связи с этим скорее всего тебе придется рейдить в непопулярном билде. Если тебя такие перспективы устраивают, то наверное даже велкам. Только чур религию комков шерсти в рейде не пропагандировать, Волхваму, Генчика, Моли и Глашу не обижать!

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 08:36 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30
Сообщения: 973
Откуда: Шпротланд
божечкимои, кто-то может обидеть Глашу? :-o

m9ist писал(а):
религию комков шерсти

просветите

_________________
- Филфак?
- Oh, yes, I feel!
Статик для тех, кто хочет, но не может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:33 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
m9ist писал(а):
Только чур религию комков шерсти в рейде не пропагандировать, Волхваму, Генчика, Моли и Глашу не обижать!


А меня значит обижать можно? Окей, сам напросился, натравлю на тебя Клюкву!

По сабжу, прист понравился, выдержать потуги Асидуса, при этом не впасть в берсерк может не каждый! Респект.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:49 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Николаша писал(а):
потуги Асидуса

Николаша, если ты будешь оставлять сообщения с целью кого-то задеть или потроллить, я тебя буду банить. Асидус, несмотря на некоторые недостатки в неумении вовремя остановиться, о которых он уже знает, один из немногих, кто пишет по делу.

Принижать полезность его сообщений с анализом персов кандидатов и называть их "потугами" - это достаточно унылая и "толстая" попытка сохранить собственную значимость на фоне чужих достижений, но не поднимая свои способности, а опуская конкурента ниже своего уровня необоснованными насмешками. Такие попытки не потерять свою долю внимания, можно, например, часто наблюдать в неоднородной школьной среде, когда сферические в вакууме "двоечники" после успешного ответа сферического "отличника", демонстративно отпускают колкости в адрес последнего и начинают над ним смеяться, восстанавливая таким образом свой авторитет. Но только если в том возрасте это прокатывает, то в глазах взрослого человека подобное поведение наоборот, сильно, скажем так, разочаровывает. А уж если есть возможность это дело пресечь, то это просто необходимо сделать.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB