Текущее время: 05 май 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
Сходила сегодня с пугами, убили 5 хардмодов, застряли на роге.
Первая часть лога (до релога перед Ультрой), к сожалению, не парсится.
Собственно логи, хотя удачными для себя их назвать никак не могу, если честно. Как и весь рейд.
Детали моего хила, для желающих посмотреть используемые мной спеллы.

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Зачем нам логи, если нет фоток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:15
Сообщения: 39
Призраки, бегущие толпой ОБРАТНО В РЕЙд - признак вайпа!! Осторожнее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
Ну... В жизни каждого рейдера, я думаю, случался хотя бы один вайп ;)

Фоток не будет - я страшненькая.

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
:cry: :cry: :cry: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:22
Сообщения: 553
Аннастассия писал(а):
Сходила сегодня с пугами, убили 5 хардмодов, застряли на роге.
Первая часть лога (до релога перед Ультрой), к сожалению, не парсится.
Собственно логи, хотя удачными для себя их назвать никак не могу, если честно. Как и весь рейд.
Детали моего хила, для желающих посмотреть используемые мной спеллы.

Рейд был действительно не удачным, РЛ как оказалось или не дружил с головой, или умышлено начал раздавать мили кольца с экспертизой хантам
по поводу приста этой, то часто её перехиливал лагающий и вылетающий из игры паладин который весь рейд жаловался на свой инет и пинг, возможно что прист просто не играла в полную силу, ну тут яж не специалист по пристам

_________________
"Люди не живут ради мира. Где бы они не жили, это место и есть мир" (с)
"- Кто любит людей вне зависимости от их национальности, вероисповедания и места жительства?
- Крокодил."
"То что гусеница считает концом света, Бог называет бабочкой" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
Хм... Не знаю даже, что и сказать...
Логи выше. Из 25 траев Черного Рога, паладин обогнал меня 5 раз. :-o Так же он обогнал меня на Ультраксионе, но... Паладины и Ультраксион - созданы друг для друга. :D

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Первый прист, перековывающий дух в полезные статы - СЛАВА БОГАМ!
1. Почему перчатки тировые - на хила, а не на ШП?
2. Зачем увеличение скорости бега? Откуда или куда Вы хотите бежать во время рейда, что обычной скорости не хватает?
3. Зачем использовать камень на +3% к критическому эффекту? (Если у Вас в экипировки наличествует 3 желтых камня - что достаточно для активации камня на +2% маны)
4. У Вас есть (Получено Печать семи знамений.) но Вы используете Отражение Света - Почему?
5. Часто прокает Всплеск Света? (4 раза за 2 убитых босов, 28 за 28 вайпов на Хагаре и Вармастере) Не лучше ли снизить затраты маны на мгновенные заклинания ещё на 6%? (Талант Подвижность мысли)
6. По спеку ДЦ с карой ничего не могу сказать - делал только на Ультраксиона для ФК - не хватало ДПС.. В дальнейшем не вижу в нём смысла.
7. У Вас на всех босах стоит Символ слова силы: Барьер? (В ДЦ спеке)
8. Почему так мало нахилено с Круга исцеления? (Редко используете?)
9. Объясните, почему Вы убиваете Ультраксиона и Вармастера в холи спеке.

За сим всё - причины вайпов смотреть не буду - ибо лениво...

PS.
Аннастассия писал(а):
Паладины и Ультраксион - созданы друг для друга.

Паладины? Ультраксион? Хилят? - Не не слышал - И если мне скажут - ФУУУ Это 25ка.. А тут рейд в 10 был... То я могу показать Это... Хотя... Скажут - Паладин умер.. Потерял ХПС.. Ну тогда можно посмотреть сюда.

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Последний раз редактировалось Асидус 01 июл 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
1. Почему перчатки тировые - на хила, а не на ШП:
Раньше носила одеяние сияющих камней с Морхока, токена на грудь не было.
2. Зачем увеличение скорости бега? Откуда или куда Вы хотите бежать во время рейда, что обычной скорости не хватает?
Чтобы на Роге веселее бегать было.
3. Зачем использовать камень на +3% к критическому эффекту? (Если у Вас в экипировки наличествует 3 желтых камня - что достаточно для активации камня на +2% маны)
Проблем с маной особо не испытываю, да и смена сапог на героические лишит меня желтого гнезда. 3% критического эффекта дает небольшую прибавку к хилу напрямую, тогда как 2% маны поднимает хила уже не столь очевидно. Я носила этот камень до апа эффективности крита (со 150% до 200%).
4. У Вас есть (Получено Печать семи знамений.) но Вы используете Отражение Света - Почему?
Печать прокает на хаст с кулдауном в 2 минуты, тринька с юзом поднимает СПД и ее можно прожать, выбрав наиболее удачный момент - триньки меняю, на Зонозе тринька с юзом активируется на темной фазе, на Роге тоже считаю ее более профитной. Обладание героической версией Печати скорее всего изменит мое мнение.
5. Часто прокает Всплеск Света? (4 раза за 2 убитых босов, 28 за 28 вайпов на Хагаре и Вармастере) Не лучше ли снизить затраты маны на мгновенные заклинания ещё на 6%? (Талант Подвижность мысли)
Думала об этом, прокает с разной частотой
6. По спеку ДЦ с карой ничего не могу сказать - делал только на Ультраксиона для ФК - не хватало ДПС.. В дальнейшем не вижу в нём смысла.
Считаю спек интересным в плане активного манорегена, не так весело, как шаманам с телурическими токами, но тоже бывает полезно, хотя не для каждого боя.
7. У Вас на всех босах стоит Символ слова силы: Барьер? (В ДЦ спеке) - "символ слова силы барьер" стоит под Йор'Саджа, Ультраксиона, ставлю если по тактике мы куда-нибудь бежим и отхиливаемся стоя на месте, хотя на Рога стоило бы снять.
8. Почему так мало нахилено с Круга исцеления? (Редко используете?)
Стараюсь использовать максимально часто, видимо, плохо стараюсь.
9. Объясните, почему Вы убиваете Ультраксиона и Вармастера в холи спеке. -Рог в холи спеке - по требованию РЛа статика (цитирую: "какая дисциплина, у нас паладин", хотя в первый раз убивала Рога в дисциплине "потому что у нас шаман"; оспаривать требования РЛа во время рейда не считаю не корректным). Ультраксион - пробовала на освоении в дисциплине, потом спекнули в холи, да и в 10-ке Ультраксион убивается в холи без особых проблем, так же Оберегающий дух - неплохой страховочный вариант на "время сумерек": остаешься в полном хп.

PS> Исключение лишь подтверждает правило.

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Аннастассия писал(а):
Чтобы на Роге веселее бегать было.

От чего? От огня? - Так он же медленный... От удара волны? - Вы так далеко стоите, что у Вас не хватает времени отбежать?
Аннастассия писал(а):
Печать прокает на хаст с кулдауном в 2 минуты

Суть этой тринки не в том что она прокает, а в том, что даёт приоритетный для приста стат, а именно - 458 интеллекта (397 версия)
Аннастассия писал(а):
цитирую: "какая дисциплина, у нас паладин"

Паладин должен хилить танков... А ДЦ прист на воеводе гораздо профитнее чем холик (Если Вы не используете крылья, для взрывания большой лужи одним игроком)
Аннастассия писал(а):
Оберегающий дух - неплохой страховочный вариант на "время сумерек"

А ПС - Который позволяет остаться с ~ 60% ХП (Если на человеке ещё и щит имеется) и ПИ - Которое бафает дамагера, что бы босс быстрее умер и не пригодился ни купол ни ПС?)
Аннастассия писал(а):
оспаривать требования РЛа во время рейда не считаю не корректным

Ну так если НЕ считаете НЕ корректным - так почему всё таки в холике? :D
Аннастассия писал(а):
PS> Исключение лишь подтверждает правило.

Но ведь перехиливают же - нужно стараться значит )
Аннастассия писал(а):
да и смена сапог на героические лишит меня желтого гнезда

Лишит.. Но у Вас останется ещё 2 камня, достаточных для активации.. А этот бонус даёт ещё и бОльший реген маны с Вознесения (ДЦ)
Аннастассия писал(а):
Ультраксион - пробовала на освоении в дисциплине, потом спекнули в холи

А почему спекнули в холи? Если, при наличии паладина, бОльший ХПС выдаётся как раз таки в ДЦ (Из-за абсорбов) - или на освоении этот ХПС не выдавался в ДЦ - почему?)

Всем спокойной ночи - ещё с утра подумаю.. Что бы такого заковыристого спросить =)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:14
Сообщения: 302
Откуда: Архангельск
1. На сбегание и войдзоны веселее бегать.
2. Под крыльями я остаюсь в полном хп.
3. По поводу меты - Если одеть перстень с Рога с красным сокетом и скоростью - останется одно гнездо, а если перстень героик... (мечтать не вредно), хотя дело-то и не в сокетах, я считаю, что три процента к криту профитнее. Так как хилю в основном в холи, то ап манорегена от щита не так критичен, вообще, дисциплину мне бы следовало перебрать и, в идеале, сделать под нее отдельный комплект обвеса, с той же метой к мане, но возможности такой у меня нет.
4. Почему спекнули - не помню, то ли РЛ так решил, то ли еще что, если честно, мне было все равно, я и в холи его отхиливала - лужа, круг, молитвы - берем бафф и покатили...

Ну да, следовало бы спорить иногда, но с другой стороны - зачем тратить нервы, да и неужели я не справлюсь в своем любимом холи спеке с тем, с чем справлялась в дисциплине...

_________________
- Я всегда имею в виду то, что говорю. - Петропавел утомился.
- Можно подумать, что это всегда от тебя зависит.

...не подумайте, что у меня нет мозгов: у меня мозгов полон рот!

(Е.В. Клюев "М2С")

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Аннастассия писал(а):
да и неужели я не справлюсь в своем любимом холи спеке с тем, с чем справлялась в дисциплине...

Суть не в том, справляетесь или нет, а в том, что на некоторых босах в ДЦ хилить выгоднее чем в холике

Бегать нужно не веселее - а быстрее.. Причём быстрее не от инчанта на сапоги - а просто бежать сразу.. И тогда будет + к искусности.. И в войд зоны успевать можно...

Фул или не фул - значения не играет.. Главное - выжить.. А потом можно и камень съесть и хилку кастануть...

Если одеть бис шмот, то да, использование этого камня становится вынужденным, к сожалению (Только 1 жёлтый сокет)

Больше вопросов не имею.

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
[ИМХО]
Интересно, а если бы Асидус размножился, и один из его клонов подал нам заявку, былобы столько же вопросов? Таким образом можно придраться к любому персонажу. Тот кто использует чант на скорость бега может спокойно объяснить это не только тем что так удобней выбегать из войдов, а ещё тем что чем быстрее выбежал- тем быстрее похилил, т.е. также есть профит к хилу, только он не тривиален, в отличии от искусности. Не стоит судить со своей колокольни людей, когда вы находитесь в разных ситуациях. На стадии фарма(то есть где сейчас находится Асидус) ты уже с вероятностью 90% знаешь что сейчас произойдет и где надо стоять чтобы вовремя выскочить/перебежать, и тут естественно уже не так важен чант на скорость бега. А вот когда ты на освоении(где сейчас и находится кандидат) скорость бега будет очень кстати.
[/ИМХО]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:37
Сообщения: 334
Монстрище, я предполагаю, что за 28 траев воеводы, можно запомнить - когда и что будет происходить и где выгоднее вставать, что бы использовать другой чант.
Так же, я думаю, что кандидат использует DBM, BigWigs и прочие аддоны.. В которых, чёрт возьми, показаны обычные арабские цифры.. По которым можно успешно ориентироваться и вбегать-выбегать из войд зон максимально быстро...
Monster писал(а):
Интересно, а если бы Асидус размножился, и один из его клонов подал нам заявку, былобы столько же вопросов?

К сожалению, Асидус уже находится в гильдии, а подавать заявку из гильдии в ту же гильдию. Это несколько странно, и вполне вероятно не пришло бы мне в голову...
Monster писал(а):
чем быстрее выбежал - тем быстрее похилил

Ну.. Как тебе сказать.. У приста 4 (5, с чакрой на соло цель) инстант абилки.. Которые можно кидать на бегу и не терять ХПС. А так же ускоряющий щит (Ну ведь холи прист же), с помощью которого можно выбежать ещё быстрее...

А ещё... Можно не выбегать вообще. А что? Не бегаешь - нет проблем - стой и хиль...

А ещё... Рассматривая воеводу, пока ты выбегаешь и кастуешь масс хилку... Кто-нибудь (Шаман тотемом, друид - который продолжает стоять в войд зоне под барскином, который сдаёт транквил или накидал на всех хот) уже отхилил группы - или группы вообще не просели, ибо на всех были щиты от ДЦ...

(
Теперь рассмотрим других босов:
Морхок - Щита с ускорением хватает за глаза, что бы выбежать из войд зоны. Хилы обычно не бегают к кристаллам... Использование "выбежал быстрее - похилил раньше" нецелесообразно - т.к. стоишь на месте.. А при выбегании из чёрной лужи - хилить особо некого)
Зоноз - зависит от тактики... Если все стоят под босом и ловят только люди с сейвами (Тучки, Прижигания) - а хилы стоят под босом - тогда возможно смысл и есть... Но если хилы стоят в рейндже то смысла нету - т.к. оттуда прекрасно можно доставать всех людей - при правильной расстановке
Йорсардж - стоишь в центре и не двигаешься - очень полезный чант да?
Хагара - Не думаю, что нужно объянять, что большей частью хилы опять таки стоят на месте - в центре купола на ледяной.. В центре площадки на грозовой... За босом - на всём протяжении боя...
Ультраксион - No comments
Воевода - был описан выше, добавлю только то, что при выбегании из волны - хилить некого (А мы ведь в холике - щиты не покидаешь, абсорбы не настакаешь. Так что профита никакого)
Спина - опять таки - почти весь бой не двигаемся... Стоишь в танке и нахиливаешь.. Когда нужно сбегаться в щупальце - обычно хилить некого - а уж тем более присту - раскидал обновления.. Прожал Круг Исцеления - всё это инстант абилки
Дезвинг - стоишь на своей позиции.. Выбегаешь только с паразитом... Ну... Да.. Согласен.. Если тебя не отхилят пока ты бежишь.. Своим чантом ты спасёшь рейд - так как убежишь дальше, чем мог бы :D А в остальном.. Пока человек бежит - на нём весит щит от дц... И когда он добегает, щит как раз спадает... А хилить себя раньше - что бы хилл уходил в оверхилл - это глупо
)

Monster писал(а):
когда ты на освоении (где сейчас и находится кандидат) скорость бега будет очень кстати

По моему, почти всегда, лучше был увеличенный отхилл на протяжении большей части боя, чем +1 каст за то время пока ты выбежишь из войд зоны. А уж тем более на освоении - когда не хватает хила.. (А исходя из рассмотрения всех вышеуказанных боссов, я могу сказать, что бОльший отхилл будет не за счёт скорости бега)

_________________
Асидус [Гордунни] || Плазмен [Гордунни] || YouTube || AStorm#2901


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: холи/дц прист Чейпиль (401)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Асидус сходи на пляж :D

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB