Текущее время: 18 май 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:11
Сообщения: 16
MoF писал(а):
Ну все, надо брать. Жаль, что через целых три страницы человек научился правильно писать слово гильдия, но все же прогресс есть : )

Это с моей стороны грубость и не понимание ? Многие так сокращают. Я не знал что у вас в гильдии так не принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 22:33 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
SoulSeeker, ну похоже общение не задалось, да еще и пошли какое-то грязное белье на свет вытаскивать, старые обиды вспоминать, подключились сторонние люди к конфликту - этак, снежным комом, до третьей мировой докатимся. Думаю надо на этом остановиться, поскольку из приёма, похоже, ничего хорошего уже не выйдет, да и по твоим словам, для тебя особо не играет роли, будешь ты у нас в составе или нет, поэтому лучший выход, наверное, не провоцировать дальнейших ссор и воспользоваться твоим предложением - действительно закрыть тему с твоим вступлением. Извини, что потратили столько твоего времени. Успехов в игре!

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
SoulSeeker писал(а):
из-за общепринятого сокращения слова гильдия в интернете, как "ги"

Кем общепринятого? Школотой? Или новыми людьми, которые только начали играть в вов?

Помню, еще лет 5 (или еще больше) назад наткнулся на какой-то форум топ гильдии, честно, уже не помню точное название, или Синтез или еще че, ну хз короче. Так вот, и там какой-то человек тоже писал заявку и использовал "сокращение" ги, ну и ему в еще более агрессивной форме объяснили, что это не сокращение и написали стопицот причин. Это я к тому, что не понимание использования этого недосокращения началось с появлением ру вова, наверно, ну точно не сейчас, и не только у нас, ведь можно подумать мы такие тру атцы тут и типо агрим людей использующих это гребаное сокращение. Это не так.

Если напишешь заявку в любую другую гильдию и там же будешь использовать слово ГИ, то тебя также будут "тролить" ака объяснять (в разных формах), что юзать это сокращение плохо. И это вовсе не тролинг. Люди даже не понимают значения этого слова : \, но активно юзают его.


SoulSeeker писал(а):
Хотя я знаю что я смогу отхилить 8/8хм, потому что я знаю на что я способен и на то что если бы не стечение обстоятельств, по которым мне пришлось покинуть один из сильнейших статиков сервера EU-Гордунни, я бы закрыл контент с 0%, а не как некоторые с 20% или 15% и еле, я не имею ввиду вашу гильду, а то вы еще на свой счет примите.

Запилите картинку с фейспалмом.
Не, ну может ты атец пве, но на присте опыта нету.

"ги, ро, ма, ло, ха" - что это за хрень? Да вы что! Да это же Гильдия, Рог, Маг, Лок, Хант. *тут большой смайл, который пытается разбить себе голову о стену*

Юзайте недосокращения @ доказывайте, что так и должно быть @ ничего в этом не понимая @ будьте ок секрет успеха

Очень прошу, не принимайте мой пост как тролинг : ( и не записывайте в недотролей.



апдейт: ех, пока писал пост, Асп уже принял решение и закрыл тему : \
апдейт два: надеюсь, я помог человеку понять, что использовать ги плохо.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 23:46
Сообщения: 5
Aspid писал(а):
грязное белье на свет вытаскивать, старые обиды вспоминать

то что я написал это был лишь ответ на необъективную критику омлета. ну и выходит что членам гильдии можно все (начиная с троллинга в каждой заявке и заканчива подобным "неприятен в общении" хотя до этой фразы я лично никаких грубостей не увидел со стороны соулсикера). Это лишь мое мнение со стороны) а вы сами думайте что с этим делать и вообще стоит ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 10:34 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
MoF, мне хоть и не нравится пренебрежительно сокращение "ги" (сокращение не по правилам, но по смыслу), но временами народ слишком сильно на этом зацикливается и делает из мухи слона, устраивая холи-вары по поводу, яйца выеденного не стоящего.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 19:44 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Trepka писал(а):
начиная с троллинга в каждой заявке и заканчива подобным "неприятен в общении" хотя до этой фразы я лично никаких грубостей не увидел со стороны соулсикера
Троллинг в этой заявке был крайне безобидный и он адекватно реагировал на него. Омлетко видно имел конфликт с человеком и, вполне логично, что он озвучил свое мнение. Это лишь его мнение и очень хорошо, что он его высказал (и абсолютно не важно что ты об этом думаешь, если от него требуют мнение о кандидате, он его пишет). Важно как кандидат отреагировал.

ЗЫ. Имхо, требовать от Омлетки держать при себе мнение о кандидате, а потом оправдывать негативную реакцию от кандидата тем, что мы первые начали, крайне нелогично. Вот если бы он помягче высказал свое видение ситуации, вот тогда и можно было бы на нас гнать, что мы незаслуженно дискредитируем и позволяем себе все подряд.
Aspid писал(а):
MoF, мне хоть и не нравится пренебрежительно сокращение "ги"
Ну так добавь в "полезно знать", что члены гильдии крайне обожают великий и могучий и ваша пунктуация, орфография (и тд) могут вызвать подколы и троллинг, вплоть до негативной реакции.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 23:46
Сообщения: 5
m9ist писал(а):
ЗЫ. Имхо, требовать от Омлетки держать при себе мнение о кандидате, а потом оправдывать негативную реакцию от кандидата тем, что мы первые начали, крайне нелогично. Вот если бы он помягче высказал свое видение ситуации, вот тогда и можно было бы на нас гнать, что мы незаслуженно дискредитируем и позволяем себе все подряд.

опять же омлет с ним во первых не пвешил во вторых я его знаю получше 99% членов ги) и в третьих повторюсь его высказывания неоправданны. я не мог промолчать видя некую несправедливость) и опять же я лишь свое мнение высказал по поводу того что его сообщение и начало собственно всю грубость. изза неоправданных обвинений) ему достаточно было написать "я против" а не развивать тему по поводу неопытности в пве и прочем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:24
Сообщения: 578
Trepka писал(а):
ги

ги ги ги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Trepka писал(а):
во вторых я его знаю получше 99% членов ги
А толку от того что ты его знаешь? Мы-то тебя не знаем.
Trepka писал(а):
и опять же я лишь свое мнение высказал по поводу того что его сообщение и начало собственно всю грубость
Никто не отрицает, что до этого момента кандидат вел себя вполне нормально. В данном случае в другом проблема - есть конфликт, люди причастные к конфликту свои чувства в себе сдерживать не могут, какой смысл его приносить в гильдию?
Trepka писал(а):
ему достаточно было написать "я против" а не развивать тему по поводу неопытности в пве и прочем
Он не офицер гильдии и не ГМ, чтобы выражать свою точку зрения без аргументации, если конечно хочет, чтобы к его мнению прислушались + он развивал больше тему про конфликтность и довольно посредственному скиллу в пве (с другой стороны если бы было по другому он и не писал бы к нам заявку, а шел сразу в топ10-15 по пве 25кам).
Trepka писал(а):
омлет с ним во первых не пвешил
Если это действительно так, то Омлетке стоит извинится, хотя, как я уже написал, не в этом главная загвоздка.
Аугментин писал(а):
ги ги ги!!!
Ну да, человек не уважает нас как собеседников и при этом пытается донести до нас свою точку зрения, мягко говоря не логично, ну что же, это интернет, где каждый "по айпи вычислит и морду начистит".

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:11
Сообщения: 16
m9ist писал(а):
Ну да, человек не уважает нас как собеседников и при этом пытается донести до нас свою точку зрения, мягко говоря не логично, ну что же, это интернет, где каждый "по айпи вычислит и морду начистит".

Если это вы мне писали, то прочитайте форум с самого начала, где ваш согильдеец, не вежливо и тактично указывает на мою безграмотность, а пытается унизить и приплести что я хочу быть в одной униформе с людьми, которыми хотел играть на арене, потом ваш Омлетко, начинает нести чушь что я какой то безумный троль не знающий слова стоп, хотя сам через называл меня "Гришкой", я это не пресекал потому что это я думал такой "фор фан" где я могу иногда обозвать, в шутку, где меня обзывают, тоже в шутку. А он иногда простите самовлюбленный человек, что когда на него перешли, сразу обиделся удалился из друзей по battle.net. Его замечание про пве, я вообще молчу. Ну давайте Павел, научите меня играть друидом и пристом, можете еще и ДК, а то я правда без 8/8хм каким-то уж никчемным в ПВЕ кажусь. Ну и в пвп я плох. Очень плох.

P.S. Если я правда кого-то обидел, чем-то зацепил...Ну уж извините, может быть я и правда общаюсь в каком-то "низменном обществе" где низкие моральные принципы и низкий уровень грамотности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:11
Сообщения: 16
Suspended писал(а):
У тебя есть шанс доказать, что ты можешь закрыть 8/8 хм c 0% бафа (и даже закроем глаза на некоторые нерфы, которые прошли с тех пор): отключай дебаф и вперёд. Дерзай!

А вы думаете я не пытался собрать/найти рейд готовый вот так вот пройти ? Кто-то писал 200к голды, кто-то 2 тыс. wmr, либо писали "отцы" сервера Гордунней, с мейнами 8/8хм, которые Морхока не могли убить. Я с удовольствием порейдил с отключенным дебаффом на 25%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 16:09 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
m9ist писал(а):
Ну так добавь в "полезно знать", что члены гильдии крайне обожают великий и могучий и ваша пунктуация, орфография (и тд) могут вызвать подколы и троллинг, вплоть до негативной реакции.

Так и сделал.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:07
Сообщения: 843
ОФТОП
1)
MoF писал(а):
хз
АААА! Нет точек в сокращении... и тем более пробелов между двумя словами!!! ААААА!!!
2)
MoF писал(а):
ру
АААА! Сокращение не по правилам "Великого и могучего"!!! ААААА!!!
3)
САМОЕ-САМОЕ "АААА!" после вышеперечисленного:
MoF писал(а):
Юзайте недосокращения @ доказывайте, что так и должно быть @ ничего в этом не понимая @ будьте ок секрет успеха

Так вот ты какой, двойной стандарт!

P.S.
MoF писал(а):
стопицот
АААА! Сходное чувство с:
Суровыйчак писал(а):
Когда собеседник использует [], мне он непременно представляется в образе "анус-шутника" из трейда. Такое вот, если позволите, клише.

P.S.S. А ведь "ок (Ok)" - это тоже заимствованное сокращение, как ни странно.

_________________
Положим, мы затеяли с тобой спор, и ты победил меня, а я не смог переспорить тебя, значит ли это, что ты и в самом деле прав, а я на самом деле не прав? А если я победил тебя, а ты не смог переспорить меня, значит ли это, что прав именно я, а ты не прав? Обязательно ли кто-то из нас должен быть прав, а кто-то не прав? Или мы можем быть оба правы и оба не правы? И если мы сами не можем решить, кто из нас прав, а кто нет, то другие люди тем более не сделают этого за нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Qualaelle


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прист ДЦ (400 пвп/ 388 пве) - [=canceled=]
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:04 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Я же говорил, любители вы из мух слонов делать... Закрываю тему.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB