Текущее время: 29 апр 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 953 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:36 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Список классов которые готов взять почти в любом виде:
- дд монк
- дд вар
- друид
- энх
- хант

В хорошем состоянии готов мили дд.

С гильдии после долгих уговоров соглашусь на любого человека подходящего под 2 критерия: не клозер, не танк.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:02 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
m9ist писал(а):
- дд монк

У нас на агло-кожу и так куча народу !!! Вон слакер Глаша тот же :D
m9ist писал(а):
- друид

На кожу с духом и правда мало претендентов :victory:
m9ist писал(а):
- хант

готов стерпеть присутствие Молибдена :)

m9ist писал(а):
Не смогу присутствовать в пн (буду на обратном пути в поезде). Буреносу, Заорду и Аорре подготовиться к процессу.

Ок, оставлю пол бутылки текилы на вечер.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 01:53
Сообщения: 47
Завтра я и Праймл возможно задержимся примерно на час.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:44
Сообщения: 360
17.03 не смогу присутствовать в рейде :cry:

_________________
/ушёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:52 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Накрутил Ксон ДКП.

Цитата:
14.03.13 тир 15 опоздун -10.00
14.03.13 тир 15 тупка -5.00
14.03.13 Амун-Тот, кромсающие душу когти Сула тир 15 15.00


Хотелось бы пояснений.
1) 14.03.13 В рейде был с начала до конца. Никаких опозднуств там не было. Возможно имелось в виду воскресенье, 10.03, когда я предупреждал что не успею к рейду.
2) Что за тупка то? На каком боссе?
3) На Амун-Тот, кромсающие душу когти Сула я не ролил в рейде и не брал за дкп (какой бы дурак вообще мне отдал пушку с нового рейда за 15 дкп? :) ). Мне эта штука выпала за монетку. Так что снятие 15 дкп, видимо, ошибочное.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:08 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
Aspid - теперь понимаешь в каких условиях приходиться рейдить? :D

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
да-да!

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:27
Сообщения: 149
Ну сообственно
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=23373.msg630553#msg630553

По тому рисунку и исходя из того что написано ниже, становится ясно что фиксированные группы уходят на конкретные платформы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:48
Сообщения: 2116
Откуда: Белгород
Ксон так и копипастил расстановку.

_________________
Изображение
Hagakure Video][Music the strongest magic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:45
Сообщения: 271
Вот объясните мне ракалу, почему нельзя сделать 5 групп ( 1хил 3 дд ), расставить их звездочкой, там где их насесты, получается надо всего 2 пера и 2 пера на корм.


Это решает сразу 2 проблемы:
1) все учатся летать
2) нет потери дпса, как у нас.


Даже учится не надо ибо насесты прям в том месте, где будет стоять группа и не надо бегать и летать по всей карте.

Вот где я не прав?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 01:52 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Gwynbleidd писал(а):
Ксон так и копипастил расстановку.
Не совсем так. Если заметить, то я криво поставил метки, в целом же по хорошему так и надо делать, но для этого надо быть уверенным в том, что назначены озвучивать порядок люди со способностью отличить фиолетовый верх от синий низ, что не маловажно при жесткой расстановке.
Aspid писал(а):
Хотелось бы пояснений.
1. Уж не тебе надо объяснять, что такое дкп и как начисляется дкп в нашем дкп портале. Но раз возникли непонятки объясняю - дкп вы получаете за онлайн во время рейда и готовность к рейдингу. Вы не получаете дкп когда вы оффлайн, не смотря ни на какие предупреждения. Те опоздал на 15 минут - не получил дкп за 1ч. Не был онлайн на боссе (за исключением тех случаев что вы на замене и готовы по требованию зайти на мейна) - не получили дкп за него.
2. Читайте чат, спрашивайте в процессе, все минуса озвучиваются в чате, я не могу без палева наклепать их после рейда (точнее могу но я не настолько злобный парниша).
3. Я уже объяснял - из-за зависания вова у меня не сохранилась информация аддоном о луте вещей со второго и часть лута с 1ого босса. Я восстанавливал по армори. Соответственно с тебя и с Кобы спишу эти две пухи.
s1lver писал(а):
да-да!
А ты не рейдишь уже, так что не вякай.
shaktiar писал(а):
Вот где я не прав?
Ответ очевидный - в принципе.

Я уже объяснил Аспу видение решения проблемы с дпсом. Еще и здесь отпишусь по нескольким моментам, что успел разглядеть.
1. Запуск еды происходит следующим способом - босс плюеет вверх над собой 5 кусов еды, которые зависают над ним и потом начинают падать на землю постепенно ускоряясь. Таким образом всякие таурены (типа Яркой) могут поднять камеру вверх и наблюдать падает ли на них одновременно 3 лужи. Те же кто разгоняет себя перьями может взлетать и пролетать через это дело (если стакается, что вроде так и есть - то пролетать несколько раз или через несколько хавок и тд).
2. Летать так же пятерками, за тем исключением, что на первую/третью/пятую платформу летит 5 тел и 2 сразу сваливают как убьют 2 яйца (нужно успеть под кормежку), на остальные платформы закидывать уже 3 тела (2дд+хил) и 5 тел за невзятыми перьями (озвучивать должны те, кто убили птиц). Итого +4 дд в 75% времени и +бафф дофига народу.
3. Лужи дамагают только если по ним ходить, поэтому теоретически их можно до конца боя не собирать, но у нас не 10ка, поэтому места не хватит до конца чтобы рассасываться на карканье (да и про отталкивание не стоит забывать). Поэтому собирать лужи надо, но без фанатизма. Забежали, до 2-3х дебаффов пособирали, не стакая 30с дебафф остающийся после выпитой лужи.
4. БЛ на последние проценты лучше не оставлять. По статистике босса довольно часто неполным рейдом забивают. Так что после 6-7 платформы дается БЛ (там как раз перья почти у всех) и вливаете в босса.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:45
Сообщения: 271
Да причем тут еда.

10 платформ. Сначала идут 5 нижних, 5 групп по 4 человека зачищают свои гнезда, как группа зачистила гнездо тратит перо на корм, просто встав у клюва и взлетев во время каста, 3ее перо тратиться на взлет верхней платформы, которая появляется в тех же точках,( за исключением 1ой группы, где гнездо появляется в центре), 4 ое снова на корм, и так повторить еще раз. Profit.

на лужи вообще пофиг, они не дамажат вообще, если не собирать омг стаков.

Хавка не стакается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 01:53
Сообщения: 47
Пшло вон, похиль, полетай, поносись собирая эти самые лужи, когда рядом стоящим на них плевать с высокой колокольни, а потом расскажешь мне по каким верхам камеру вертеть надо. Один раз так сдохла, терь изворчался весь :Р И вобще, сам ты корова. :Р

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:07 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Ну вообще на форуме того же наб клаба один чувак отписал, что они не заморачивались и так и делали - 5 групп по 4 игрока (3дд+1хил), у каждой своя сторона со всего двумя платформами: одна внизу, одна вверху.

Кстати, по поводу луж есть мнение, что собирать должен только танк. Там есть нюанс с наложением дебафа:
Цитата:
Свободный танк бегает по площадке и собирает лужи от не пойманного корма, для чего нужно зайти в лужу и простоять там 3 секунды. На танке будет стакаться ДоТа, тикающая по 50,000 раз в 5 секунд в течение 15 секунд. Дебафф на увеличение урона от доты вешается только при ее спадении, т.е. даже если вы набрали 10 стаков ДоТы и они протикали, дебафф вы получите только 1. Если же вы последовательно переживете 10 дот, то стаков будет 10.


Урон от "Кар!" можно вообще не получать, надо только следить когда босс начинает его кастовать и под самый конец каста бежать куда-нибудь в сторону. "Кар!" не бахает сразу, он летит от босса в то место, где стоял персонаж на момент конца каста. Вот пока он летит, от места можно отбежать на 8 м. и урона вообще не получить. Есть конечно вероятность забежать в чужое АОЕ, но это редко случается - если уж все совсем в куче стоят.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:48 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Вот видео с 5-ю группами на платформах. Выглядит вроде просто - надо стоять в своей зоне и следить за лучами на выделенных твоей группе платформах. Прыгали они за бой всего 4 раза: 2 раза на нижнюю, 2 раза на верхнюю. От "Кар!" не отбегают, просто стоят на удалении друг от друга. Не особо стесняются юзать крылья под ветер.


_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 953 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB