Текущее время: 18 май 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:35 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Aligator писал(а):
Данный пост это абсурд и клевета.


Конечно, мы только спим и видим как бы оклеветать тебя :) Ну собственно, никто и не сомневался, что признать этого мужества не хватит. Ну ладно, в любом случае, нам дальше уже не по пути.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:03
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Николаша писал(а):
О господи, имей ты мужество признать, что клеился к Клювокрыле не раз в привате

это обвинение в сексуальном домогательстве,что очень серьезно.америкосы уже бы выехали за ним.нид пруф,иначе клевета

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Николаша писал(а):
О господи, имей ты мужество признать, что клеился к Клювокрыле не раз в привате, подмазывался, а когда она дала тебе понять что ты ей не интересен, то пошли твои посты в каждой теме, где есть ее ответ, комментарии после каждого слова ее в ведре. Не хотел я тебя при людно унижать, но твои посты на дурачка уже надоели, ты сам прекрасно знаешь с чего это все началось.

У тебя есть доказательства? Если нет, то не надо клеветать на нашего согильдийца, мы и так уже в курсе вашей истинной подлой личины.

P.S. Чую следующий пост будет о том, что монстр требовал виртуального секса от клювокрылы, но она отказала, теперь он такой озлобленный xD


Последний раз редактировалось Monster 08 июл 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:47 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Pumas писал(а):
это обвинение в сексуальном домогательстве,что очень серьезно.америкосы уже бы выехали за ним.нид пруф,иначе клевета



Такое бывало уже пару раз, но люди, когда получали ответ нет, не превращались в назойливых Клювоненавистников :) Конечно серьезное обвинение, но мы решали его доступными игровыми способами - игнором, но к сожалению у Клювы не очень это хорошо получается. Не вижу смысла раздувать эту тему тут, на форуме, кто считает что я или Клюва оклеветали Волхвала, с радостью встретимся с вами в реале Москва/Питер и обсудим этот вопрос. мой скайп m0rte1, телефон +7 911 508 1450

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:39
Сообщения: 323
Откуда: Russian Federation
Мне жалко тебя Пшонка на сколько ты низкий и алчный человек, что позволяешь себе писать такую лож и хочешь показать ее за правду.

_________________
«Только встреча с испытаниями заставляет нас испытывать самих себя.»
_____________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:00
Сообщения: 163
Монстр постоянно раньше хотел видеть наш статик,аж приглашения всем высылал,и ничего как бэ непристовал. :D
Ксон молодец! Все правильно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:53 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Aligator писал(а):
Мне жалко тебя Пшонка на сколько ты низкий и алчный человек, что позволяешь себе писать такую лож и хочешь показать ее за правду.


Здесь мы поставим точку, но в твоей жалости я не нуждаюсь, спасибо, пожалей лучше себя, жизнь еще длинная, нельзя быть таким трусом, нужно уметь признавать свои ошибки.
Наша ошибка лишь в том, что мы не рассказали об этом Ксону чуть раньше, может быть он бы увидел этот поклеп чуть раньше, чем сейчас.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:15
Сообщения: 39
Ого, да тут уже чувства! Нужно развивать тему отвергнутых поклонников! Может быть, имели место подарки, букеты, присланные почтой ОТ ТАЙНАВА ПОЧЕТАТИЛЯ или даже белые котятки от мальчугана в Шторме?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:19 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Джихузнаут писал(а):
Нужно развивать тему отвергнутых поклонников!
Нужно закрыть браузер и всем успокоится, чтобы снова начать конструктивную беседу, а не подливать масло в огонь, тем более в другом коллективе.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:39
Сообщения: 323
Откуда: Russian Federation
Я за долгий периуд игры в World of Warcraft ни каким образом недопускал свои негативнаые либо любовные чувства к людям играющим за какого либо персонажа, считая что игрок этот тот человек который должен выполнять свои обязанности в не зависимости кто по ту сторону сидит.
И отношусь к людям так как они этого заслуживают.
А данный посты от этого человека лишь показывает на сколько он жалок, что способен на такую гадость как клевета и по этому я рад, что моя позиция к нему именно такая какую он заработал. Но одно мне жаль, что из-за таких людей смогла постродать моя репутация у Рейд Лидера. Мне исренне жаль, что в связи с этим я потерял тот рейд с которым довольно давно проходил, с которым было приятно проводить свое вермя и не смогу находитсья больше с людьми с которыми было прикольно общатсья во время фарма боссов. Надеюсь, что не много оставил негативного впечатления у рейдеров 25ки. Прошу прощения, если сделал что-то не так.

_________________
«Только встреча с испытаниями заставляет нас испытывать самих себя.»
_____________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
Николаша писал(а):
клеился к Клювокрыле не раз в привате, подмазывался, а когда она дала тебе понять что ты ей не интересен, то пошли твои посты в каждой теме, где есть ее ответ, комментарии после каждого слова ее в ведре. Не хотел я тебя при людно унижать,

вот это я сейчас поржал :D, но коментировать не буду :)
Николаша писал(а):
с радостью встретимся с вами в реале Москва/Питер и обсудим этот вопрос

:D :D :D
теперь по делу:
m9ist писал(а):
2. Исключаем из рейда Вохвала.


Вахваха то за что? Его как члена гильдии надо забанить на неделю или 2 в качестве наказания за его злодеяния (что он сделал, я так и не понял, да и мне пофигу), но не суть, согильдеец накосячил - бан его! Зачем кикать из статика гильдии то? Как рейдер он хорош, не тупой, выдает ДПС, что еше надо то, не будет левых людей в рейде и он не будет нарушать дисциплину. Командир, не мог бы ты рассмотреть такой вариант оставить его в статике типа как под мою ответственность(он косячит - кикаешь нас обоих), я, конечно, не тащущая и легкозаменяемая фигура в рейде, но все же хотелось бы сделать рокеровку, сравнимую с приемом в гильдию (У нас же есть такое внегласное правило, что если ты приводишь неадеквата в гильдию, то тебя кикают вместе с ним). Мне и многим рейдерам без Денчика будет скучно и уныло...Он рейдит с 11 контента с нами! Он меня по -ДКП даже обогнать не мог долгое время! Оставь, пожалуйста :)

Aligator писал(а):
Я за долгий периуд игры в World of Warcraft ни каким образом недопускал свои негативнаые либо любовные чувства к людям играющим за какого либо персонажа, считая что игрок этот тот человек который должен выполнять свои обязанности в не зависимости кто по ту сторону сидит.
И отношусь к людям так как они этого заслуживают.
А данный посты от этого человека лишь показывает на сколько он жалок, что способен на такую гадость как клевета и по этому я рад, что моя позиция к нему именно такая какую он заработал. Но одно мне жаль, что из-за таких людей смогла постродать моя репутация у Рейд Лидера. Мне исренне жаль, что в связи с этим я потерял тот рейд с которым довольно давно проходил, с которым было приятно проводить свое вермя и не смогу находитсья больше с людьми с которыми было прикольно общатсья во время фарма боссов. Надеюсь, что не много оставил негативного впечатления у рейдеров 25ки. Прошу прощения, если сделал что-то не так.

да завали ты уже! За что извиняешься то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:53
Сообщения: 607
Ад на самом деле :)

Жалко терять, как Клюву с Николашей, так и Волхвала. О всех трех у меня остались вполне себе положительные впечатления.
Резковаты конечно иногда, но мне кажется это не столько от большой злости, сколько от того, что люди просто не могут остановиться.

Карнеги писал:
Цитата:
B старой германской армии солдату не разрешалось подавать жалобу сразу после происшествия, давшего для нее повод. Он должен был сдержать первое чувство обиды, "заспать" его или "остыть". Если же он подавал жалобу немедленно в день происшествия, его наказывали. B повседневной жизни тоже следовало бы ввести подобный закон для ворчливых родителей, сварливых жен, бранящихся работодателей и целой армии несносных любителей выискивать чужие ошибки.



Волх, тебе извиняться не за что. Это не тут случай, где надо 'простить и понять', тут достаточно просто 'понять'.
Клюва, комикс очень понравился, зачет! Может быть, только за исключением 'нублан'. Даже если это и не желаение оскорбить, а твоя оценочная характеристика, то очень сложно подвести под это, тяжело Волха назвать нубланом, он как раз шарит :) Может и истерит периодически, но ни разу не нублан, а один из лучших энхов сервера.
Николаш,
Цитата:
О господи, имей ты мужество признать, что клеился к Клювокрыле не раз в привате,

Даже, если он и подмазывался, то какой смысл об этом сейчас тут писать?

Моли, ты сначала хихикаешь над Николашей, который чуть ли не предлагает "разобраться в реале", а после этого предлагаешь а-ля "по пацански" вернуть Волха ;)


ps Кстати, грамотно писать не пробовали? Такое количество грамматически ошибок превращает всё это в двойной ад: видно, что дело ещё и в том, как люди стараюстся ответить, вложив по максимуму чувств в сообщение ;)

_________________
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
WoW: Друид, Balance: PvE/PvP, Feral: PvP
Diablo 3: Сорка на allres
BatteTag: s1lver#2404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:25
Сообщения: 775
Откуда: Саратов
s1lver писал(а):
Моли, ты сначала хихикаешь над Николашей, который чуть ли не предлагает "разобраться в реале", а после этого предлагаешь а-ля "по пацански" вернуть Волха

не понял

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:51 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
s1lver писал(а):
Моли, ты сначала хихикаешь над Николашей, который чуть ли не предлагает "разобраться в реале", а после этого предлагаешь а-ля "по пацански" вернуть Волха



Да ну, я ни кому не предлагаю разобраться в реале, а просто встретиться тем кто сомневается в наших словах, чтобы люди увидели нас в живую и поняли что нам незачем что-то придумывать, что мы взрослые люди.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд 25-ppl [Калдох]
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:54 
Не в сети
Офицер
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:36
Сообщения: 1982
s1lver писал(а):
ps Кстати, грамотно писать не пробовали? Такое количество грамматически ошибок превращает всё это в двойной ад: видно, что дело ещё и в том, как люди стараюстся ответить, вложив по максимуму чувств в сообщение ;)


не-не, я тут у кого то в подписи прочёл -
s1lver писал(а):
Владение русской орфографией сродни владению кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.

_________________
Правила 25ки + Для тех кто потерял ДКП + Warcraft LOGS
かわいい子猫 (Nomobuyo, Yoshi, Hashitava... Dokeda, Gunmicha, De Ribura!)
---------------------------
Армори WOW: Аорра(Cat/Bear/Wood)
ПМС - Понятия Меняют Сознание.
Цитата:
...Живет девушка одна, зарабатывает себе на жизнь фрилансом: рисует и переводит тексты. "Мне не нужно много денег. Заплатить за квартиру, за интернет, да еды закупить. Впрочем, — всё». Эта девушка утверждает, что у нее не депрессия, чувствует она себя хорошо, а для счастья ей люди не нужны. Ей нужно аниме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB