Текущее время: 28 апр 2024, 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:51 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Gloomy писал(а):
Саш...видимо ВоВпрогресс опять тупит...
Лаки сказал, что ХБ тоже вчера убили ее...

Да я вообще время убийства показывал :) Что практически одновременно.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Присоединяюсь, надо сегодня гнилого и принцев покарать.

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
гаррет нам бы во-первых собраться нормально (в четверг то), во вторых норм потраить второго толстого. совет это фантастика щас

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
Kassidy писал(а):
совет это фантастика щас

O RLY?)

Медведу как всегда ничего не упало, а то что упало опять же как всегда сролил Супер...
PS Где ж еще повайнить из-за лута как не на форуме? Гиеф моар эпикс! :)

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:56 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Kassidy писал(а):
гаррет нам бы во-первых собраться нормально
Подставили нас как обычно лфгшеры и вот их имена: Шамдок - ршам б/г и Рамчик - (лок, интенсити). Тупо не пришли. Зайдя потом с онлайн в 22 30 шаман тупо проигнорил все вопросы. Лок сказал что не было инета. Правда это или нет судить мне и тупо папали в красную книгу (wolrd 2007) моего же исполнения.
Kassidy писал(а):
во вторых норм потраить второго толстого. совет это фантастика щас
мы с Ксоном реально думали: убить бы хотя бы гниломорда (по прошлым траям это было нереально) и поглядеть одним глазком на совет. Но мечтам не суждено было сбыться, наши овер паверед хилы как всегда в ударе (респектуха им) и пришлось убивать совет :( Так же хотел поблагодарить весь рейд особенно тех кто увидел босса в первый раз. Всего 5 пулов понадобилось людям что бы понять механику боя. Так же большая респектуха Ксону, за постоянное проговаривание действий рейда, слушаются его очь хорошо. Тем более мне как танку адов тупо не до этого=))МОЛОДЦЫ.
На счёт гниломорда. Впрнципе убили без лишней тупки за 4 трая. Причём первые 3 трая были сделаны в 24 человека. То дисконекты, то афк по 20 минут. Как собралось 25 человек, рейдеры более менее поняли суть боя и начали поджигать его. Особенно интересно было наблюдать на 20% когда дали бл. я честно такого не ожидал. Люди стали соображать как будто быстрее, дебафф появился - раз выбежал слил слизней, гого дпсить. И это при ацкой скорости выскакивания дебафов. реально в шоке был. Молодцы тоже. Кстати первый раз вижу, что при слове Ксона "Разбегаемся" реально все 25 человек разбегались. Класс. Ну Критс - слакодпсер, почётно помер за бой 2 раза. Кривые руки + анлак = 2 смерти)))Теперь по заказу Симиана делаю оценки и коменты про каждого.

1 МТ - Эллиандрессе (воин). Всё на высшем уровне + успевает коректировать действия рейда во время боя. 5ка. Даже небольшая тупочка (далее она была исправлена) на професоре первые пару траев была не критична.
2 ОТ - Сим (друид) - "BEAR NEVER GET LOOT!" - сказал мне как то Супер в приватной беседе. Пока Супер всё для этого делает, да и Сим тоже :D :D :D А так всё как обычно: скил+реакция+стеснение говорить в вентрилу при наличии в ней девушек+топ танкование+отсутствия тупой. Что ещё нужны от медведя в рейде?5ка. Учись говорить, иногда полезно)
3 ОТ/дд - Диагноз (дк) - Ещё один яркий представитель невезучести на лут. По тактике особых тупок не было замечено. Отличный рейдер в плане собранности и подготовки к рейдам. 0 слака и как результат 5ка!!!
4 Хил - Мисата (прист) - Спасиба что помог в трудный момент, когда не было хила и пошёл с нами с 6го босса. Если есть желание можно поговорить о постоянном попадании.5!
5 Хил - Симсик (друид хилер) - Всё также как и вчера (как хилер и рейдер). На высшем уровне. 5ка.
7 Хил - Хелрайзор (дисц/холи прист) - парень очень харош. Дисциплина на высшем уровне, также 0 слака в рейде. Отношение ко всем окружающим тоже. не флудит, выполняет свои обязанности на все 100%. Отличный хилер.5!
8 Хил - Мишказавр - аццкое афк во время траев гниломорда без предупреждения + первые 2 трая очень жёско привыкал к бою. Проблема сбегания/разбегания стояла жёстко. Всё остальное хорошо. 4.
9 Хил - Лиечка (прист) - тупо жесть. Фраза (простите за литературное слово но надо передать в оригинале:
Лиечка - "а почему мой танк сдох???"
Критс - "С меня сняли 2 шарика нубоиды какие то"
Лиечка - "Сцуки!!!" - всё у рейда +20% морали, и босс лёг в следущий пул. Классная девчёнка по способностям хилера, по бафу рейда и РЛа на +мораль и отличное отношение к рейдам.5ка без вопросов.
10 ДД - Критс (хантер) - 3. Да опять я накосячил жестоко. РЛ должен показываь пример как НЕНАДО делать. А я сдох на блевотине+слизнюке. Пытался склеить 2х мелких и побежал от удирающего от меня рейдера (не видел кто это был). Помер на 60% гдето. Потом меня реснул господин Симиан, я вроде выждал взрыв слизнюка, подождал деспавна лужы в месте реса, но тока встал и сразу получил аое от большого слизнюка и помер. НУБ!!! Руки поотрывать таким как я. На совете немного исправился, но это не закрывает моего нубизма на гниломорде. Буду стараться=)чесно чесно!
11 ДД - Реилган (хант) - Опять начались проблемы с организованностью в рейде. За дпс и правильное выполнение тактики поставил бы пятёрку. Но большой слак + флуд в вентрилу даёт возможность поставить только 4. То что у тебя комп перегрелся вопросов нету. Так же не было бы вопросов если бы ты сообщил мне что тебя не будет минут 20 а не 2. В итоге мы прождали тебя всем рейдом 10 минут и нам ничего не оставалось как пулить. Ребят, я всегда могу понять проблемы в реале и не против их решения, но говорите обективно сколько вас не будет. Слишком частые афк тоже не приветствуются (а-ля Квакер). так что реил так всё окей, будь чуть организованней и будешь крутым ПЫЩЬ ПЫЩЬ хантом.
12 ДД - Супер (рога) - О_о супер я хз чо тут как. 5.
13 ДД - Расаммаха (рога) - срыв агро ОПЯТЬ И СНОВА!!!Шо за ёлки палки. В эпоху современных технологий и адонов человек срывает аггро. На как так блин. Это залёт серьёзный. Не покрывает даже твой "дпс". опять 3. ставь омен.
14 ДД - Глашатый (дк) - Брат супера по луту. Лутит всё что валиться. 2 куска крови взял с тухлопуза и гниломорда. В тупках не уличён.5
15 ДД - Ога (прист, шп) - Так же делал всё на высшем уровне. Молодец 5.
16 ДД - Тао (маг) - знатный слакер и нубас!xDDDD 0 тупки, старался бить по таргетам каким то. я тож хз чо как тут ваще.5
17 ДД - Дэдмен - тяжело с восприятием тактики, слабый рейдерский опыт дают о себе знать. Но человек очень быстро учиться. Я думаю как набьёт руки, подтянет отношение к рейдам (фул камни и чанты) будет хорошим рейдером. Канешно мне очень неудобно за лут перед ним. Потому что парень старается, а лут не получает. Но таковы суровые реалии вова. 4.
18 ДД - Кассиди (маг) - о хорошем: пробежал спринт в честь олимпийских игр (это всё проходило над летающей над ним Валькой), позитив в массы даёт +8% морали рейду, хороший дпс на боссах, не тупит.
о плохом: Решил узнать пару рецептов отменных зелий у Профессов Пуртицида. Професор радостно поделился с ним, но сказал "одну попыточку то я у тебя возьму как плата за рец. Так больше делать не надо. 5-.
19 ДД - Люциферина - дефка. Очень даже не плохая.Отличное жонглирование на совете, добротный дпс и весёлая внутри (я тож хз почему это написал тут). 5.
20 ДД - Тинг (элем) - А он с нами был разве?!О_о тока вспомнил о нём. Если я его не заметил в рейде это означает только одно - человек не тупит, а делает всё по тактике правильно, не привлекает к себе лишнее внимание. 5.
21 ДД - Гарретган (воин) - Всё отличной и окей. Чуть чуть подтянуть свой конект и будет ваще шикарно. Как обычно всё делал правильно с высоким показателем кпд (дпс). Молодец. 5.
22 ДД - Дизбаланс (ретрик) - Как и Тинга, в рейде не видел=( Значит не тупил, значит 5.
23 ДД - Драмм (энха) - Ну что тут сказать, молодец=)5.
24 ДД - Эринитии (друид/котЭ) - мне про неё рассказывали, что она очень капризная особа. ГДЕ ВАЩЕ ЧО?!О_о реально КРУТАЯ рейдерша. Давно таких не видел (а-ля Лири). Так быстро схватывает все тактики и при этом выдаёт дпс и при этом может принять правильное решение молниеносно. это ж ппц. И почему таких в грандмаршале не держут. я хз чо как.5+++!
25ДД - Серролтон - Паникёр и крикливые. Очень любит поорать в трилу не по теме. Ролтон давай в трилу только по теме и не во время боя. Так то вроде всё хорошо, но поставить как и Гаррету 5 будет несправедливо (чардж на профессоре в красного слизнюка до того как он выбрал цель - минус 1 балл сразу). Поэтому 4----. Давай успакаивайся, РЛы сами всё отлично видят и понимают. Так что главное не тупи и показывай хорошие цыфры у меня в рекаунте.

Профессор. Если честно думал что будет всё намного печальней. Траили просто в 24 человека. Реил вылетел (траблы с компом), взять не кого. Довели до 53%. Тактику народ понял достаточно быстро. Останеться всем обнаглеть и так вжарить профа, что бы рецепты отдал Кассиди за бесплатно!!!С таким прогрессом думаю скоро убьём.

Общие впечатления от рейда: как я и сказал в начале всё очень "внезапно". Хилы поменялись на 80%. Дпс обновился на 15%. Более менее стабильность уже есть. Очень было неожиданно такие быстрые смерти Гниломорда и Совета. 2 недели до этого мы бились головой об стену, и не могли ничего предложить Тухлопузу. А тут сразу 3х боссов кил и не безнадёжные траи профессора. Да дпс состав уже более менее стабильный. Это гуд. По отзывам хилов им очень у нас нравиться. Я думаю они прийдут в следущий раз. Есть проблема которая очевидна. Для чего собвственно и создаются гильдии. Есть в гильдии 30 человек грубо говоря. в рейд помещаются только 25. НО всё равно у кого то найдутся проблемы (инет, реал) и человек не может прийти. Для этого созданы запасные игроки. Я понимаю, что делать замену в статик рейд - это бред. Ты не получаешь никакого бонуса от того что там сидишь. Соответственно как только кто нибудь отваливается, выходит срейда заменить не кем. Особенно это касается траев тухлопуза+++. В лфг только такие люди как Дэдмэн (нам ещё повезло что он попался), которым хоть как то хочется попасть в рейд, а с нуля таких не берут (чантов, камней и ачивов нету). Решения данной проблемы пока я не вижу. Буду надеяться на стабильный онлайн наших рейдеров и своевременное (желательно хотя бы за день) предупреждение об отсутствии в рейде.

Всем спасиба молдцы! Если в понедельник соберёмся то потраим профессора!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 22:10
Сообщения: 396
Откуда: Краснодар
Сим писал(а):
O RLY?)

а я сам в шоке %) мне казалось что такой интересный босс, из трех принцев, должен быть как минимум сложным) я конечно понимаю, что многие его уже убивали в десятке, но все равно... вот так прийти и с четвертого пула убить... сакс...
оффтоп: посмотрел бой против ЛК, чуть не стошнило... такого отстойного энкаунтера мир не видывал со времен накса... с иллиданом ваще не сравнится, хотя оба главные боссы дополнения. хз о чем думали близы, когда создавали бой, ЧТО ТАМ ЭПИЧНОГО? моя в трауре...
добавлено: вчера была интересная ситуация с дэдменом, когда вагон чуть не получил шмот. срочно пришлось искать повод не давать ему лут, благо он быстро нашелся (или придумали). может во избежание таких инцидентов в будущем стоит ввести пеналь новеньким? ну как я уже писал вчера, НАПРИМЕР(!!) - те кто не присутствовал в среду и четверг на предыдущей неделе - получает минус 20 к ролу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 17:05 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Kassidy писал(а):
(или придумали)
Ты не прав. У него реально было пенальти за буратинство.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Да ладно Критс всё ок мы с тобой два краба по тройке получили=))) Надо править руки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 02:54 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Очень долго пыжился, вытаскивал из логов инфу кто нубас. Накатал 2.5 килобайта буковок с разбором полетов. Потом сходил на кухню съесть апельсинку и понял, что все не так уж и плохо. Нубасов-то не так много. По большому счету проблема в грамотном переводе во вторую фазу (не просто ахтунг с аддом, но и еще сразу рассредоточится и не получить слизня первого, которого ловят просто 30% рейда все время). Были правда отдельные личности, но это будет лишь безпалевным минусом в пацанском файлике на компе у намберван.

И немножко заменеджить наших хилов. Они как всегда имбы, но не спасают комбы "абом+слизень+сопля", хотя это реально имхо. Но это мы обсудим в рейде, точнее это будет выглядеть как ультимативный наезд на хилеров, а они сделают вид, что все поняли, сделают по-своему и мы убьем его и все будут довольны.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 02:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Сознаюсь был косяк мой 2 раза, 1 раз там впринципе ничего не решало вайп уже был 99% , второй раз не туда улетел. А ещё пару раз кто-то, точно не я, наступал на бутылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:00 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Итоги рейдовой недели. Задачу медиум выполнилия. Саурфанг (забагованный нафик), Тухлопуз, Гнилорыл (Оо), Совет и увиденная одним глазком 3я фаза кОпетана Пуртицида - это очень даже хорошо. По моим ощущениям у рейда было 2 врага:
1 - Самый главный враг лаги. Кассиди, Сипсик, Вайтлайтер, Реилган, Креффетка, Сим (самый главный лагер) и это ещё не все. Если бы мы траили многих боссов хотябЭ в 25 человек то возможно добились бы успеха и в борьбе с кэпом Пуртицидом. Чините инет и будет всё отлично.
2 - Второй наш враг, который с каждым пулом всё слабеет - это А.Н. Толстой. Ну тут всё понятно, люди учаться потихоньку бегать, ВЫБЕГАТЬ, переключаться. РЛы так же пытаются упростить задачу рейда для выполнения задачи. Получается так се. Но наша цель босс.
Если эти 2 врага будут повержены убьём профа на след неделе.

По составчику. Хилы это просто ппц. И даже когда Лиечка закричала на хилов (типа "НУ ПАЧИМУ МИНЯ НЕКАДА НЕ ОТЛЕЧИВАЮТ") я не стал ей ни чо говорить, потому что чувствуется как у Человека горят глаза и как он старается и ему обидно что он не может помочь рейду. Ваще класс. Опять же повторюсь мы рейдим не ради эпиков в наших прекрасных слотах, а ради фана и ради получения каких либо эмоций после килов босса. И если все (а я надеюсь у нас все) будут иметь хорошую игровую злость, заряженность на победу, как у Лиечки, я думаю результат не заставит себя долго ждать.

По организованности: тут не совсем так хорошо как хотелось бы. я не буду никого хвалить тут. Все кто афкают в строго отведённое время и не афкают во всё остальное время - молодцы и респект. так держать. Но есть люди которые уходят в афки на 30++ минут или потсоянные афки. Ребят я опять же повторюсь - в реале может случиться всё что угодно, отходите в любое время не вопрос. Главное что бы это не носило систематический характер (а-ля Квакер) и сообщайте точное время ващего отсутствия. Сорри Реил что превожу опять тебя в пример, но написать мне афк2 минуты и уйти на 30 это сильно. Многие рейдеры (человек 5-6) уже высказали мысль на счёт твоего пребывания в рейде. Так что я думаю стоит задуматься над своими постоянными афк и вылетами в оффлайн. Если у тебя в это время куча дел, может имеет смысл не рейдить в статике, а найти любой цлк25 с таймом который тебе подойдёт. Вообщем есть ещё пара человек у которых местечко подвисает по этому вопросу.

А так в целом провели хорошую рейдовую неделю, молодцы. Будем стараться наращивать обороты.

Ну и тебе раздача сладкееех сладкееех пряничков ака плюскролу:
Креффетка +5, Мишказавр +5, Мисата +5,Хелрайзер +5, Сипсик +4 (чуть чуть подтянуть коннект), Лиечка +5. Ну по хилам всё понятно. Молодцы, лечили отлично. Старайтесь, а мы уж подпсим как нить=)
И особо отлечившиеся:
Эринии +5. Честно давно не видел таких скиловынных людей. МОЛОДЕЦ!
Супер +5. Дпс то понятно. Теперь перестал тупить и афкать. ПРОСТО СУПЕР! :Yahoo!:
Долго думав и глядев в логи решил дать Гаррету +3. Человек стабильно в топе по дпсу. Страдает чуть чуть коннект и пару ошибок. Но тем не менее полное отсутствие тупки на профессоре, в отличие от многих милишников. Молодец!
Сим тебе бы тоже дал, но фатальные дисконекты на профе, не позволяют мне этого сделать.
Ксон - ему рол не нужен. Единственный латник танк в рейде. И так лутает чо хочит. Остальные поймите, что где то что то не дотянули, где то хаст пот не выпили (это тоже учитывается), вайлд пот, где то протупили, заафкашили, вылетели, покричали в вентрилу не поделу. Разные косяки бывают. Так что Тянитесь за лучшими. А пока вы хорошисты. А мы с рассамахой ТРОЕШНИКИ!ахахахахах :D :D :D Рассамаха КАЗНЬ за переагро ЖЕСТКА И БЕСПОЩАДНА! :butcher: :devil: :evil: Нету срывов нету казни. Всё просто=) На счёт себя уже говорил: аццкая тупка на гнилорыле (2 смерти, как вагонище последний) и получение соплей вчера на профе. Очень обидно, но тем неменее виноват сам. Нам по минус 10.

Объясняю что делать с + или - ролами. Во первых их можно стакать, то есть копить. Использовать можно только 1 раз и не все 5 сразу, а сколько необходимо. Сразу привожу пример:
падает токен (конкуренция на него высокая) Сипсик выкидывает рол 50, Рассамаха 53. Предположим он больше некому не нужен. Сипсик говорит +4. и забирает токен. Если ситуция следущая:
Сипсик - 50.
Мишказавр - 51.
у каждого есть +5 к ролу. Тут уже думайте сами головой тратить или нет. То есть сипсик апает свой рол +5 (я вычёркиваю с него +5 к ролу, и мишказавр апает рол + 5.) Выходит 55 - 56. Выигрывает Мишказавр и у обоих списывается по минус 5. таблица плюс ролов будет постоянно обновляться в этому разделе. То есть тут элемент продуманности будет. Но с другой стороны вы можете накопить +50 к ролу и фактически сможете иметь более высокие шансы на получение особенно желанной шмотки.

Теперь по минус ролам. Минус рол действует тупо до той шмотки которая вам реально нужна и которую вы будете носить на мейн спек. Грубо говоря в среду падает тринка. Она нужна всем в т.ч. и мне. Я ролю на 68. Ролит Диагноз 65. Соответственно с меня слетает минус 10 автоматом и диагноз выигрывает шмотки. С меня слетает минус 10 в любом слючае, даже если я поролю на 1. То есть тут элемент удачи тоже присутствует. Ролить на бессмысленные для класса шмотки не имеет смысла.

Минусы буду прописывать всегда больше чем плюсы в абсолютном выражении. +20 к ролу нереально получить практически, а вот -20 легко. Или как реилган минус 99 к ролу на гниломорде.

А так все молодцы!Наша цель профессор на следущем сейве!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Критс у нас с тобой приговор -10 до конца жизни получать))) Кстати а нельзя как-нибудь вычислить кто наступал на бутылки, а то очень нервировало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
я наступал :) аж раза 3 ) но в 2 случаях меня на них кидало:)

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 17:27
Сообщения: 584
Откуда: Клин, Московская обл.
на самом деле в нашем рейде очень сложно на профе изза большого количества милишников...) нужен высший пилотаж чтоб не сфэйлить...коши вообще по кд уходили)) в милизоне возле босса каша адская и можно легко проморгать бутылочки желтые)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Ещё у вас ренджи походу стоят и тупят... В нашем рейде догнать их просто нереально - в 100% первая Азиза, дальше идут Крог, Тэнгу, Савурон и так далее. У милишников дела гораздо хуже, так как очень много беготни выходит, особенно в 1-2 фазе.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB