Текущее время: 28 апр 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:29
Сообщения: 216
Gloomy писал(а):
255 ппл рейда.

эпично,
а по поводу скрина. Это не лошадь с артаса вы че))) там конь поэпичнее падает крылатый + если вы повнимательнее посмотрите скрин, там лошадок 12 а никак не десять.

_________________
Смотрели как-то Горк и Морк в небо, и увидели другую планету, сияющую среди звезд. Морк подбил Горка на то, чтобы сбить ее вниз дубиной. Горк швырнул дубину в планету, но забыл, что она привязана к его руке. Дубина полетела к планете, а Горк полетел за ней. Морк тем временем захватил владения Горка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
Это за ИК50 лошадь.

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
на ммо чампе лежит скрин там весь рейд на маунтах. похоже это не тот маунт :)

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:11 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Оценка за вчерашний рейд. Сначала пройдусь по каждому.
1 МТ - Эллиандрессе (воин). Поставил бы 5 с минусом с 1 небольшой косячок на тухлопузе. А так всё идеально делал.
2 ОТ - Сим (друид) - умнечко. Наконец-то стал разговаривать в микрофон, бафнул рейд на +10 морали. Всё без ошибок, пятёрка.
3 ОТ/дд - Диагноз (дк) - По сравнению с прошлым рейдом вроде всё отлично.2 замечания только: не знание своего класса касательно армии тьмы (название спела не знаю) + относительно не высокий дамаг на тухлике. Да, вопросов нет, ты сделал сколько я и просил, но давай старайся уже за 8к лезть, гир у тебя хороший. Твёрдая четверка. Кстати за танкование 5.
4 Хил - Азамандиус (шаман) - тупо два. За пол часа до рейда сообщил, что не скачал патч и будет качать его полтора часа. Остальные аспекты нашего разговора говорить не буду, но если отношение к рейду не измениться буду искать замену. Вместо Азы взяли Шамана - Шамдок. Отличный шаман, с хорошим хилов. Пятёрка.
5 Хил - Симсик (друид хилер) - не сматря на двух разовый срыв босса перед пулом, всё перекрыл своим отличным хилом. Пятёрка без вопросов. Молодец.
6 Хил - Креффетка (холипаладин) - СЛАДКЕЙ ПУПСЕГ Лечил в крапогире как самый молодец! РЕСПЕКТУХА! 5+!
7 Хил - Хелрайзор (дисц/холи прист) - ни чо выдающегося не увидел, но и тупки особой не было. Поэтому просто 5.
8 Хил - Мишказавр - друид, как друид. Вылечил и никто не умер на тухлике, а чо ещё надо? 5.
9 Хил - Cотона (дисц прист, сотоварищ 4хпалого) - тупо кинул на инвайт. ноу коментс. Вместо него была девочка Лиечка - хороший добротный диск прист. пятёрка. И ещё лиечка бафала рейд на +10 морали своим разговором в ведро!!!
10 ДД - Критс (хантер) - 3. Поддался панике на Саурфанге и впал в энрейдж. РЛу не допустипо так поступать. Буду стараться=)
11 ДД - Реилган (хант) - Вёл себя здержанно (исправился молодец), свои 7.8к дамага сдела на тухлике. В тупке замечен не был. Что ещё надо от дд класса?! пятёрка.
12 ДД - Супер (рога) - омг. ПЫЩЬ ПЫЩЬ. КРИТЫ ЛЕТЯТ, ЯДЫ ТИКАЮТ, 11к+++ СЛАДКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙ!!! gogo children!!!!5++++++.
13 ДД - Расаммаха (рога) - 2 раза ТУПО сорвал агро на саурфанге. Это очень большой косяк. На тухлопузе молодец, но надо догонять крапосупера. 3. Качай омен.
14 ДД - Глашатый (дк) - Ничего выдающегося + срыв армией тьмы своей адов в мили. 7.9к дпс для того кто не под блевотиной - не ахти. Поэтому четвёрка.
15 ДД - Ога (прист, шп) - для своего гира сделал всё отлично. Очень порадовал момент на Саурфанге. Когда помер хант (реилган), сказал ему поменяться местами со мной и он это сделал не замедлительно, встал на нужный рейндж и продолжал долбить адов. НА тухлике 6.4к в условиях гира и блевотины = молодец. Вывод = 5.
16 ДД - Тао (маг) - 720к по адам. У кого нить вопросы есть?! 5.
17 ДД - Амарие (маг) - 2. Инвайт висел неделю, не письма, ни отметки в календаре (будет/не будет) ничевошеньки не было. Если какие то проблемы, то надо было сообщить до вторника вечера что тебя не будет. Вообщем теже вопросы что и к азе. Либо ходим, либо не ходим. Взяли вместо неё крапо дк. нет чантов, камни полусиние. Сделал 7к на тухлике и то ладно. Вощим на него мне без разницы. В Этот сейв с нами, а так буду икать замену. на 4ку наработал как и все дк.
18 ДД - Кассиди (маг) - Главным рекламщик страны. Поднимал мне дух на +10 выражением при пуле "ИЩУ СТАТИК цлк10" и во время боя "Здесь могла быть ваша реклама". Сделал 6.9к под блевотиной. Отлично. Тупо 5.
19 ДД - Амрод (новенький лок из HP, который также не попадает к ним в состав). Очередной и ярый представитель пуга. принял инвайт и не пришёл. Больше не попадёт к нам. Взяли Лока Рамчик - 5.6к дпса на тухлопузе??!! что это. за то воде без тупок. 3+.
20 ДД - Тинг (элем) - старый добрый тинг дпс поднял, на саурфанге тупил, получи 4.
21 ДД - Гарретган (воин) - претензий нет, высокий дпс при низком показателе тупки. 5.
22 ДД - Дизбаланс (ретрик) - претензий нет, высокий дпс при низком показателе тупки. 5.
23 ДД - Драмм (энха) - 7.8к на тухлике + не внимательно слушал тактику на саурфанга. за дпс 4+, за саурфанга 3. Итог: 4-. Впринципе норм, исправляйся.
24 ДД - Синитии (друид/котЭ) - одна из немногих представителей пуга, у которой не расходятся слова с делом. обещала 8.7 сделала 8.1. Всего лишь 0.6к дпса на рекламу, это очень хороший показатель. Нето что друиды аццкие 7.5к общают в 200айтем левеле шмоте без камней и чантов. Тупки 0, на Тухлике быстро соображала куда бежать со спорой. Вообщем очень понравилась. 5ка.
25 ДД - Вайтлайтер (ретрик) - В начале всё было окей ровно до Саурфанга. Потом началась тупка причиной которой стал интернет. В вентриле он мне всё рассказал, перед всеми извенился, со следущей недели поставит нормальный интернет и будет отличным стабильным рейтриком. б/о.
26 ДД - Серролтон - второй реилган в неделю назад. Паника в вентрилу во время боя, много говорит - мало по делу. НО за объяснения ВИКЛИКА великий респект. Дпс на уровне но 8к для милишника не великий результат. поэтому только 4. а так молодец.

После прочитанного текста становиться понятно: рейд сбор был 50 минут по вине вышеописанных. Искали с Ксоном в срочном порядке хилов и тру ддшеров Хилы оказались тру, дд так се. Но выбора у нас уже не было просто. Тем более 1 дд меняли на саурфанге. (в среду найти 7к+++ дд адеквата очень тяжело). Ладно хоть дк норм вроде оказался. И обидно что поступили некрасиво согильдейцы.

По боссам. Первые 3 босса как обычно на аццком пинге. Порадовал 2й босс. Народ уже меньше помирал от духов, дпс отличный. По 3м боссам сказать нечего.
Саурфанг: это называется идти на босса с 1 танком. у нас просто не было ренжей. Тупо 7 человек. Грубо говорят практически каждый должен был снести по 1му аду. Первые траи ушли в тупку милишников, дк и срывов аггро. Перед последним пулом было решено подумать и выжать из нашего сетапа всё что возможно. Были переставлены дд (ренжы) и сделаны коректировки в тактике. и сразу же убили. ПРавда ковыряли босса очень долго по причине большого количества марок на рейде. Но все ренджы молодцы. Такого сноса мобов я не видел давно. Тао это ваще ПОВЕЛИТЕЛЬ адов Саурфанга. 720к нахреначил по ним. Вообщим килтрай - молодцы. Собрались и выполнили невыполнимую задачу. За что получили отличный лут=)

Ну и Тухлопуз. После первого пула было ясно: мы его убьём. Хилы отлечивали всё что лечиться, дд делали свою грязную рабоу на 130к+++ рейдового дпса. Первый трай оказался неудачным - Элиандресе взял босса чуть раньше, и хилы не успели переключиться. Следущий трай Тао встал далековато (как мне показалось) от рейда и умер. А по скольку у нас всего в рейде было 7 ренжей (то есть некому было его подменить) = губительный газ в мили и досвидос трай.
Ну и 3й трай. Отличный трай и пару нужных шмоток рейду. Убили с запасом в 7 секунд показав 138к рейдового дпса (Супер СЛАДЕНЬКИЙ ПОДЖёГ ТУХЛИКА КАК СКАТИНУ НЕГОДНУЮ). ВСЕ МОЛОДЦЫ. Позитив и радость победы была безграничной. Всем спасибо.

P.S.: сделали виклик и получили засулженные 5 баджей благодаря Серолтону. Отлично. Сегодня подолжаем в том же духе.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 18:40
Сообщения: 2168
Кстати.. Мне показалось, или Саруфангу что-то подкрутили (йайцы?). Если не считать того факта, что шаманы аццки протупили с БЛом и кулдауны у многих ушли в опу, так еще и Босс вроде стакал марки гораздо резвее обычного? В результате было принято решение завалить пару марок, и босса мы убили на 54 секунды позже, чем в прошлый раз. Кстати, знакомая гильда отрепортила, что они его вообще не смогли пока убить. Марки стакались субьективно быстрее и стало не хватать ДПСа.

_________________
In gold we trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:12 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Зень, мб мб кстати. Чо товаще жескач какой то был. Не смотря на то што у нас было мало ренджей и ады били постоянно кого то, мы еле еле уложились.Спасиба хилам что держали марки. Вроде и дпс то не нубский, а паника полная)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Народ на форумах говорит что его забаговали, а не пофиксили, типа с первой маркой он ЭК стакает МЕДЛЕННЕЕ О_о
Критс, заслуженные граци-граци :) Разберётесь с гнилой тварью и никакой босс вам уже не сложен будет, по панике и тактике он в итоге самый сложный, как ни странно.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Блин я сам не рад, скачал омен поставил, просто вообще не думал что сейчас можно сорвать агро, про срыв агро уже давно забыл, хз как получалось, ну ничего исправлюсь, секрет Супера я уже понял буду стремиться (нужно кео-что полутать).=))
Кстати по поводу саурфанга говорят баг, теперь пуги на нём огого как вайпаются он в мили стакает теперь дофига думаю пофиксят и интересный факт на сноходицу нужно 7+++ хилов рекомендуют 10)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:58 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Рассамаха, для того что пойти на "Сноходицу" нам нужно убить фаршорыла, совет. Если их пройдём, то я думаю пойдём на профа. Вроде не сложный босс. А вот что делать с этой снохидицей, я хз)если 10 хилов то это ппц. Пугом столько не набрать. А если и набрать то кого же на замену ставить?=))Ксону и Мне в строгом порядке запретить посещать 25ку хилами и менять на босса. Другого варианта я не вижу)Но для начала нужно убить вышеуказанных боссов. Будет проблема - будем её решать=)

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Критс ну я так понимаю 10 хилов это не задумка близзов я думаю убить можно и в стандартном сетапе, просто советуют как проще, а если поднатужиться можно и так убить, так что думаю проблема решиться когда возникнет)) Кстати лич вчера упал на европе в 25 ппл версии Kungen затащил) Вообще почитал говорят лич сложноватый босс на Америке в 10 на нём вайпались около 5 часов ну таки убили, там лут хороший)) Но вот убийства в 25 ппл версии в первый день я неожидал, это надо всё почистить с 0 плюс ещё и лича кильнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
В стандартном сетапе вы в аддах утонете. У нас было 8 хилов, 4 ходили по порталам и выдавали 14, 11, 17к ХПС и то убили просто впритык, что-то вроде "все уже умерли, но Юджи встал в глыбу, Морка откайтил 100500 мобов а Арго был в портале и обеспечивал типа время", дотикали хоты и Валитрия проснулась. При этом танкам там просто жопорвач полный судя по комментам в вентре, хилам сверху хилить постоянно и плюс дамагерам слакать запрещается категорически, вовремя меняя цели.

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:03 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Valithria Dreamwalker (25)
Естественный Отбор 21:47
Хагакурэ 22:00
Интенсити 22:04

Прикольно :)

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 13:36
Сообщения: 1366
Саш...видимо ВоВпрогресс опять тупит...
Лаки сказал, что ХБ тоже вчера убили ее...

З.Ы. Странно...посмотрел армори...ачива нету...

_________________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Gloomy 04 фев 2010, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:19 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
я думаю просто многие гильдии такие как Нолайерс, ЗАйцЭ и тд тупо не пошли в 25ку на таких лагах. Реально сложно было где то с 22 до 00. Потом отпустило. По этой причине они просто не пошли в 25, или пошли тупо на тех кого уже убивали)))Но это не отменяет вашей заслуги. МОЛОДЦЫ!

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:33
Сообщения: 66
Критс наш рейд, что-то слакает надо фигачить сегодня до потери пульса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB