Текущее время: 11 май 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
У обоих слизнюков натур атаки..мб резист от хантов получать?

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:20
Сообщения: 274
но иногда он у вас ее кидает в мили... и тут у них нет шансов

[22:12:22.228] Профессор Мерзоцид casts Вязкая гадость
хз почему кинул в мили но шансов отбежать нет
[22:12:22.869] Профессор Мерзоцид Вязкая гадость Гарретган Resist
[22:12:23.025] Профессор Мерзоцид Вязкая гадость Драмм Resist
[22:12:23.166] Профессор Мерзоцид Вязкая гадость Мишказавр 19379
[22:12:23.166] Профессор Мерзоцид Вязкая гадость Киндаро 18929

ХА! Вот он истиный скилл! Толковых пацанов рандомом не пронять.

_________________
Изображение

No Brain - no pain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:29 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Ну резист пусть шаманы ставят. я не собираюсь терять 500ап или скока там ставя натур резист. у нас 2 шамана - тем более если мне не изменяет память тотем действует на рейд. Это решим.

Арго, просто не особо видно в кого летит, тем более хилам не дотого, что бы смотреть в кого летят сопли, там и так не понятно. я думаю вопрос решиться хорошим оверхилом цели зелёного слизнюка.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:37
Сообщения: 2032
Откуда: Саратов
Взрыв зелёного+сопля сверху это ваншот для большинства рейдеров, а иногда он кидает две рядом, две сопли это уже ваншот для всех кроме танков. Одна сопля снимает по примерным прикидкам по хперлу от 80 до 60% хп среднему рейдеру, слизняк порядка 45.

У вас элем и энх, если ты попросишь ставить тотем антинейчр, они оба пошлют тебя в...Санвелл =) И будут правы. Тотем не решает, хотя мы ставим в 25ке... иногда... 1 раз... :D

_________________
Изображение

L'amour c'est rien.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:51 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
По идее у нас 4 друида в рейде: 4 бра. Грубо говоря 4 бра на такие ситуации мы молодцы. Жаль что умирают не только от этого, а ещё и топоры которые бегать не умеют.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Сообщения: 137
Цитата:
Арго, просто не особо видно в кого лети


Есть адон который рисует тебе стрелку в какую сторону бежать чтоб не попасть под сопли но не помню как называется...

Цитата:
одна сопля снимает по примерным прикидкам по хперлу от 80 до 60% хп среднему рейдеру


вот тут видно без примерных прикидок :)

мин хит был 8464
макс хит был 18605

кста действительно странно получается
У вас под сопли больше всех попадают мили у нас рэнжи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Сообщения: 137
еще 1 хинт...

Взрыв слизнюка бьет примерно на

при 8 сбежавшихся - 20926
при 9 сбежавшихся - 18190
при 11 сбежавшихся - 13044
при 22 сбежавшихся - 7546

В нашем рейде обычно убивают слизня за 1-2 взрыва при 8 -10 сбежавшихся
У вас за 3-5 взрыва при 22 сбежавшихся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:50 
Не в сети
Заслуженный РЛ в отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008, 19:15
Сообщения: 2483
Chumka писал(а):
У вас за 3-5 взрыва при 22 сбежавшихся
Это я уже обдумал и решил поправить. Мы кстати тоже за 1-2 взрыва убиваем обычно, все что больше - в основном тупка и ошибка с отлетаниями на -5 людях.

_________________
Хурийа/Пертту
Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Сообщения: 137
Цитата:
просто не особо видно в кого летит

Deus Vox Encounters


3D Arrow: Directional arrows tells you where to go on important events
Two types:
Away: Directs you to run from a player or a location
Toward: Directs you to run to a player or a location
Ability to play a sound when shown
Displays your distance, to a player or location, in game yards

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 10:17 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
Состав вчерашнего рейд. Ога не смог прийти по причине занятости, у Вайтлайтера всё теже проблемы с инетом. Я думаю пока он себе лично домой не поставит инет, брать его смысла нету. Вместо Оги взяли довольнотаки среднего ШПшника. ДПС не ахти, но и не хуже всех. Впринципе как бафера и манарегенщика пойдёт. Вместо Вайтлайтер взяли ЗОМГ ханта который в прошлый сейв убил Синдрагосу в 25ке. Очень отличный хантер как по скилу так и по шмоту. Поглядев логи вы всё поймёте. Будем с Реилом стремиться к такому дпсу. А теперь состав:
1 МТ - Эллиандрессе (воин).
2 ОТ - Киндаро (паладин).
3 ОТ/дд - Диагноз (дк).
4 Хил - Мисата (прист).
5 Хил - Симсик (друид хилер)
7 Хил - Хелрайзор (дисц/холи прист)
8 Хил - Мишказавр (друид).
9 Хил - Лиечка (прист).
10 ДД - Критс (хантер).
11 ДД - Реилган (хант).
12 ДД - Супер (рога).
13 ДД - Расаммаха (рога)
14 ДД - Глашатый (дк)
15 ДД - Гвинблэйд (шп).
16 ДД - Тао (маг)
17 ДД - Отаманн (хант)
18 ДД - Кассиди (маг)
19 ДД - Люциферина
20 ДД - Тинг (элем)
21 ДД - Гарретган (воин).
22 ДД - Дизбаланс (ретрик)
23 ДД - Драмм (энха).
24 ДД - Эринитии (друид/котЭ)
25ДД - Серролтон (вар).

Ребят все молодцы, если бы не очереди собрались бы пораньше. НАчалось всё очень плохо, Сим отравился и лежит в больнице :( Поэтому его не было. Евгений выздоравливай!!!! По причине отсутвтия танка, пришлось очень долго ждать его и буквально после убийства треша перед первым боссом взяли Киндаро. Достаточно отличное танкование, без особых ошибок, молодец.

По организации: на этот раз всё было более менее спокойным, афки были не более 5 минут и то на треше. На боссе не кого ждать не приходилось. Молодцы товарищи слакеры, исправляетесь. Единственное напрягал чуть чуть флуд по время распределения лута, но после с Сипсиком все подуспокоились (я реально уже думал отдать 2му по ролу, но всё таки простил последний раз). А так всё отлично.

По лагам: да лаги были ужасные, задержки тоже были. Но всё было не критично: первых боссов с 1го пула, остальных 3х с 3го пула каждого. могли убить и первым пулом, но как же не вайпнуться нубасам на 1м пуле, это грех :D :D Хотя 1трай совета и гниломорда могли сразу их убить. Вывод: лаги лагами, а руки руками. Даже с высоким пингом всё достаточно легко убиваеться. Молодцы.

По дпсу: Судя по тухлопузу дпс вырос на 7к - отлично же. Убили с запасом уже в 15 секнуд (в прошлый раз 7 оставалось). Порадовал Тинг, Диагноз, Гаррет, Рассамаха. Тинг потому что наконецто перевалил за должные 7к. Дигноз потому что передамагал Глашатого, хотя по шмоту всё намного печальнее. А Гаррет взял новую высоту 9к. Ну рассамаха молодец, старается, тянеться за супером и свои 10к сделал.
Не порадовали с дпсом: Люциферина 6.7к дпс, НО АКТИВ ТАЙМ всего лишь 50%. Это что вообще такое???!!!! Я канешно покрикивал на неё потому что очень долго соображала + к спорам забывала бегать, но 50% это жесть. надо исправляться.
Кассиди 5.9к - старайся. Я понимаю, что ставил тебя под блевотину, но 7к уже пора делать.
Критс - 7.6к. Очень мало. Не отмазывает меня даже то что я получил 7 раз блевотину (Реил 8 раз) и даже то что я стоял всех дальше (бегал пол карты). Я совершенно не следил за проками и кдшками, всё внимание на рейд было и слежение за управлением спор. :( Реально очень плохо и обидно за такой дпс. Пока тяжело даётся управление рейдом + показывать высокий дпс. Жаль...
Ну и нашь хант Отаманн сделал 9.9к. Канешно я постовил его в 2х шагах от места сбегания ренжей (глупо было бы ставить такого человека самым крайним и что бы ему бежать пол карты), да ему повезло и было всего 2 блевотины, но это не умоляет его заслуг. Молодец!!!будим с Реилом стремить к такому показателю.

На Гниломорде всё было достаточно просто и хорошо. 2 трая на затупки и убили. Немного напрягает видение пространства вокруг себя у рейдеров. Ситуация в конце была ФЭЙЛОВАЯ: киндаро с адом находится на противоположной стороне круга, бегут 2 человека и сливают второго слизня. он физически не сможет его поймать, а если бы и смог то ад пошёл бы на него и убил бы его (с 2х сторон по аду это гг). Благо в 2х шагах был я, и успел затаунтить и покайтить последние 10% ада, но так больше не делать ребят.
И опять же Люциферина: ты что вообще весь бой делала? у нас рейд был живой на фул до 35% по моему. у тебя АКТИВ ТАЙМ 17% - ЭТО ЛООООООООЛ??!!!!!дисконектов по моему утебя не было, если бы были ты умерла на разбегании от взрыва слизнюка. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ!!Я реально очень зол на тебя. Это бред на не дпс.1.32% на дпсила. ну это я ваще в ШОКЕ если честно. Буду думать о замене если сегодня не выдашь серьёзные показатели. Держать тебя смысла нету с таким актив таймом.УЖАС! :(
Ну остальные молодцы (Вася мб детей?) и как обычно кто внизу таблицы тем тянуться к топу изо всех сил.

Совет убили с 3го пула более менее спокойно. Единственное вылезла как всегда проблема сетапа - много милишников при разбегании мрут. Но это решилось парой смертей :D и дальше добили очень легко. Лиечка супер просто. Лечила меня божественно, даже не помер не разу=(((

Задачи на сегодня: профессор, валитрия и королева. Самое глвное профессора убить ибо там 264 токены падают, а нам уже пора переодевать рейд в 264 т10 гир.

Таксь по наградам и минус ролам. У Тао списываем его +5. У критса и рассамахи пропадает минус 10 (ролили на шмотки).
Особо выделать не кого сейчас не хотел бы, что бы не расслаблялись.
Таким образом по +5 к ролу имееют все хилы (вчера никто этим не вопспользовался), а также Василий. Ну и у Гаррета +3 так и остаётся.
По минусам - Люциферина давать тебе ничего не буду, но твоё место в составе под вопросом. Очень плохо сегодня.

ИТОГ: Задачу максимум на вчера сделали. Как и предполагалось должны были убить 7 боссов.

Всем спасиба за приятный рейд, сегодня в 21 00 по МСК продолжаем.

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:26
Сообщения: 1736
Откуда: Москва
Я бы тут вообще втык дал некоторым рейдерам, благо микрофон я выключил. Я конечно понимаю, что рейд динамический, но: Ребят, что за беготня с мелкими вокруг босса? вы собирались меня догонять или просто ждать пока я окажусь рядом? Дамаг от мелких не большой, можно было просто стоять и искать меня глазами. По крайне мере не заметив меня, можно увидеть толстого слизня. И бежать к нему, а не от меня..Яркий пример Лиечка и Супер :) супер от меня шугался как от прокаженного, усвистывая с мелким, а Лиечка долго стояла и не видела рядом с собой другого рейдера с мелким. Но самая трабла, что народ...Вы не даете им слиться..И учитывая, что вы встречаетесь с другим рейдером у стенки, толстый слизнюк появляется почти у рейда, потому что вы очень быстро убегаете, не дав им срастись. Некоторые вообще убегали в рейд с мелким, забывая о том, что он на них.

Krits писал(а):
Немного напрягает видение пространства вокруг себя у рейдеров. Ситуация в конце была ФЭЙЛОВАЯ: киндаро с адом находится на противоположной стороне круга, бегут 2 человека и сливают второго слизня. он физически не сможет его поймать, а если бы и смог то ад пошёл бы на него и убил бы его (с 2х сторон по аду это гг). Благо в 2х шагах был я, и успел затаунтить и покайтить последние 10% ада, но так больше не делать ребят.

Всю славу себе забрал? а ты типо не заметил, что он почти подойдя к тебе, повернулся и ушел в другую сторону?:))) таунты рулят :) а то бы ты сдох:))

_________________
Традиционно считается, что РЛ — это такое несчастное создание, ведущее за собой два десятка буратин к победе, трагически преодолевая все глупости, на которые только способны необработанные бревна.(с)

Гильдия HAGAKURE вконтакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 10:48 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:54
Сообщения: 1052
Откуда: Иваново
кагеро писал(а):
Всю славу себе забрал? а ты типо не заметил, что он почти подойдя к тебе, повернулся и ушел в другую сторону?:))) таунты рулят а то бы ты сдох:))
я видел что ты высоко по аггро был но что бы ты таунтил не видел, хотя мне в этой ситуации не до этого было, лиж бы тебя не крякнуло и в рейд не пошёл адд. Если ты реально спас меня, то канеш респект, потому что он слился у меня в 2х шагах, а прыжок на кд к сожалению был. Опять же повторюсь на этом боссе зачётно всё сделал, несмотря на буратинство многих ребят с адами :D :D

_________________
Изображение

______________________________________ТУХЛОПУЗИЩЕ!_____________________________________
Изображение
Логи спелсетапа в цлк10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:26
Сообщения: 266
Krits писал(а):
И опять же Люциферина: ты что вообще весь бой делала? у нас рейд был живой на фул до 35% по моему. у тебя АКТИВ ТАЙМ 17% - ЭТО ЛООООООООЛ??!!!!!дисконектов по моему утебя не было, если бы были ты умерла на разбегании от взрыва слизнюка. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ!!Я реально очень зол на тебя. Это бред на не дпс.1.32% на дпсила. ну это я ваще в ШОКЕ если честно. Буду думать о замене если сегодня не выдашь серьёзные

После Саурфанг она вроде пересела на ноут и жаловалась что не тянет, но точно сказать не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:25
Сообщения: 197
Krits писал(а):
Сим отравился и лежит в больнице Поэтому его не было. Евгений выздоравливай!!!! По причине отсутвтия танка, пришлось очень долго ждать...

Спасибо, стараюсь. Извиняюсь что так вышло. Я дома, валяюсь с дикой слабостью - просидеть за компом 5 часов нереально :( Звонил Азе из больницы вчера он видать подумал что я лежу там, они меня на самом деле углем нашпиговали и отправили домой корчиться... :D Сегодня меня тоже не будет, рейд у вас насколько я понял хорошо укомплектован так что справитесь без медведа. За вечер всех поубивать - молодцы.
Удачи сегодня на профессоре.

_________________
"Жи-Ши" пишем через "И", "Ча-Ща" пишем через "А", "Чу-Щу" пишем через "У". Русский язык 1-й класс.
Так же Grammar Nazi как бы напоминает Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейд в цлк25 среда/четверг. РЛ Критс и Эллиандрессе
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:27
Сообщения: 68
Критс хотелось бы еще узнать вот какой момент. Могу ли я ролить кожу/мыло? Я имею в виду топ шмотку не хард контента, которая меня действительно апнет. Просто не хотелось бы слышать крики "ОМФГ вар нубас!", "Лови мисдир на след пуле!", "Ну все ветчина твоя очередь пришла..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1552 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB