Текущее время: 28 мар 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банановая тема.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:22 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184

[censored]

Бан за разжигание конфликта. / Асп

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Николаша 14 фев 2012, 10:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поздравляю Руди, Заорду и Душегубца с перелитыми званиями!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:23 
Не в сети
Лидер гильдии
Лидер гильдии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 22:10
Сообщения: 4253
Николаша, ты как-то не понял видимо за что был забанен обвинявший вас с Клювой пришлый товарищ, и сам теперь следуешь по его пути.

Объясняю для тебя еще раз.
Я не поощряю нарушение правил игры, в том числе использование багов, эксплойтов, ботов для получения преимущества над другими игроками. За большинство этих нарушений от администрации игры могут последовать серьезные наказания. Но у меня лично нет средств, позволяющих получить однозначные доказательства этих нарушений (логи сервера: кто где и с кем), поэтому я не стремлюсь выжигать огнём там, где доказать ничего не могу, и тем более делать за Близзард работу, которую они выполнят несоизмеримо качественней. Я применяю штрафные санкции только за агитацию и пропаганду нарушений правил игры. В остальном, со всеми своими подозрениями в нечестной игре, следует обращаться непосредственно к гейм-мастерам, которые смогут доподлинно установить имело ли место нарушение и принять соответствующие меры.

Поскольку ты уже принимал участие в подобной разборке (в качестве обвиняемого в нарушениях), то и читал прошлые объяснения моей позиции, а значит, зная её, ты этой своей темой намеренно шёл на разжигание конфликта. Намеренное затевание ссоры - это бан. Пока на сутки, а там по нарастающей, вплоть до исключения.

И еще раз повторю простое правило, чтобы у тебя отложилось в голове: если есть веские причины подозревать игрока в нарушении правил игры - пиши людям, которые расследованием нарушений специально и занимаются (гейм-мастера), а не разжигай конфликты на форуме.

_________________
Асп Буренос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB