Текущее время: 20 апр 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:45 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Arkad8000 писал(а):
Дорогая Клювокрыла, у меня нет к тебе никаких претензий. НО!!! Данное событие было, и подтвердить это могут многие.


то есть, в какой то из дней, вместо того, чтобы пойти на РБГ, Николаша и я собрали вас, бедных и несчастных, и приказали идти делать мне ачив? ммммм.... и в какой же из дней это было? почему ачива у меня нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:25
Сообщения: 21
Клювокрыла писал(а):
Мне хотелось бы услышать комментарии Руди, Заорду, Мясо, как самых частых участников РБГ статика, какое мнение у них?

Поэтому поводу ничего не могу отписать т.к. я как раз таки меньше всех посещал РБГ и брали 1800 без меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Клювокрыла писал(а):
Arkad8000 писал(а):
Дорогая Клювокрыла, у меня нет к тебе никаких претензий. НО!!! Данное событие было, и подтвердить это могут многие.


А кто ты, чтобы предъявлять мне или Клювокрыле претензии?)) Мы с тобой уже распрощались, так что ты свободен, в рабочем топике флудить мне не нужно, к нашему рбг статику ты никакого отношения больше не имеешь, если нам потребуется твое экспертное мнение - мы тебе свистнем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:55
Сообщения: 461
Клювокрыла писал(а):
Монстрище, вроде даже и не появлялся ни разу в этой теме, но тут зашел облить дерьмом.))

О_О, я вот тоже зашел, отписался, я тоже получается кого-то поливаю?
а вот высказывания, типа "из-за такого **** как ты .... мне плевать на тебя и на твою критику"
"возьми для начала 2к" меня угнетают
я тоже могу написать возьми 2800 на нормальной бг и че толку от этого? поагрить только?. меньше надо читать форум prestige-gaming.ru , ибо тот форум сборище балбесов, мягко говоря.
ну так вот, перед вашим приездом у нас тоже был пвп статик, официально РЛ - Нафаня (который весь бой молчал, но не суть, там тупо все РЛили : ) ). тоже взяли этих несчастных 1800.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Monster писал(а):
у Мофа частенько наступают рецидивы "звездной болезни", в следствии чего он начинает творить всякую хрень и вести себя как последняя сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Клювокрыла писал(а):
Мне хотелось бы услышать комментарии Руди, Заорду, Мясо, как самых частых участников РБГ статика, какое мнение у них?


Ололо, Заорду частый участник РБГ статика? вы путаетесь

Клювокрыла писал(а):
то есть, в какой то из дней, вместо того, чтобы пойти на РБГ, Николаша и я собрали вас, бедных и несчастных, и приказали идти делать мне ачив? ммммм.... и в какой же из дней это было? почему ачива у меня нет?


событие было 29 декабря если мне не изменяет память. ачив не получили потому как наш всемогучий ПВП папка сказал примерно следующее "добираем пока людей на ачив", чего никто не стал делать. Поэтому у тебя собственно и нет ачива, потому как мы отказались), хотя некоторые пошли и сделали жалкие попытки. и собственно РЛу было по барабану что кто-то отказался от ПВЕ рейда. Ну а раз никого нет на ачив то и на РБГ вы не пошли, а поехали в кино, имхо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:02 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
MoF писал(а):
О_О, я вот тоже зашел, отписался, я тоже получается кого-то поливаю?
а вот высказывания, типа "из-за такого **** как ты .... мне плевать на тебя и на твою критику"
"возьми для начала 2к" меня угнетают
я тоже могу написать возьми 2800 на нормальной бг и че толку от этого? поагрить только?. меньше надо читать форум prestige-gaming.ru , ибо тот форум сборище балбесов, мягко говоря.
ну так вот, перед вашим приездом у нас тоже был пвп статик, официально РЛ - Нафаня (который весь бой молчал, но не суть, там тупо все РЛили : ) ). тоже взяли этих несчастных 1800.



Да никто не поливает, мы с человеком нормально попрощались, без оскорблений, без наездов, он решил срать - пусть срет, мы терпеть этого не намерены, а уж тем более когда это делают за твоей спиной - дадим любому отпор, причем по никам я специально не называл, но дерьмо имеет свойство всплывать и вот оно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:04 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
MoF писал(а):
О_О, я вот тоже зашел, отписался, я тоже получается кого-то поливаю?


вот сейчас к чему притворяться? ты ПРЕКРАСНО понял о чем я говорю.
если нет, окей, у меня достаточно терпения, я объясню еще раз.
в ПВП ветке зашла речь якобы о некомпетентности нашего РЛа, Николаши,
высказываются разные позиции, нападки и укоры, провокации.
Человек, который не имеет отношение к нашему рбг статику и как следствие, вряд ли может дать
здесь комментарий ПО СУЩЕСТВУ, т.к. он, повторяюсь, не ходил на нами на РБГ,
заходит чтобы извините за выражение, вякнуть что-то, типа, добавить свой пинок, пока тут бьют кого-то.
На самом деле не очень красиво так поступать, и мне даже пофиг что ник этого человека пишется фиолетовым цветом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:09 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Душегубец как тебе не стыдно вообще. ни разу мы не ходили на берег древних делать мне ачив...
но, ты знаешь, если бы меня попросили ребята из гильдии, помочь сделать им ачив на бг,
я бы потратила на это свое время, даже если бы у меня был ачив.
вот и вся разница между тобой и нами с Ники.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Николаша, несмотря на то что в вашей двойки у тебя все-таки нет мужества. Грязью я тебя не поливал, а задал вполне нормальные вопросы, от ответов на которые ты уклонился в стиле нашего президента. И между прочим Николаша - я никогда ничего не говорю за спиной, как и тогда когда ты убежал от разговора.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:17 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Arkad8000 писал(а):
Николаша, несмотря на то что в вашей двойки у тебя все-таки нет мужества. Грязью я тебя не поливал, а задал вполне нормальные вопросы, от ответов на которые ты уклонился в стиле нашего президента. И между прочим Николаша - я никогда ничего не говорю за спиной, как и тогда когда ты убежал от разговора.


Мне не о чем с тобой разговаривать и я не собираюсь тебе что-то доказывать, разговор окончен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:24
Сообщения: 253
Хочу довести до тебя, пока вы по киношкам катаетесь, статик в поиске нового ПВП лидера, такого, которому подойдут такие "раки" как мы, так что сам думай какое к тебе отношение у членов статика и совет - поменьше пафоса "папка".

П.С. это не моя инициатива поверь, я всегда все говорю в лицо и делаю только с одобрения большинства. Я бы без проблем остался в стороне, и меня бы ничуть не зацепило.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:06 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 161
Душегубец! удачи вам) и новых побед)
:good: надеюсь ваш новый РЛ обучит вас таргетить цель и сбивать касты хилам ))))))))))))))))))
мне интересно, почему кроме тебя из статика здесь никто не отписался?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Клювокрыла 08 янв 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:13
Сообщения: 176
Николаша писал(а):
А кто ты, чтобы предъявлять мне или Клювокрыле претензии?)) Мы с тобой уже распрощались, так что ты свободен, в рабочем топике флудить мне не нужно, к нашему рбг статику ты никакого отношения больше не имеешь, если нам потребуется твое экспертное мнение - мы тебе свистнем.


Хочется спросить, собсн как и все время читая твой бред...а ты то тут кто? Это не твой личный форум, а форум нашей гильдии и Душегубец между прочим ее член. А вот ты как раз находишься на общегильдейском форуме и при возникновении желания оскорбить людей попридерживай свою корону.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 02:05
Сообщения: 399
Клювокрыла писал(а):
Человек, который не имеет отношение к нашему рбг статику и как следствие, вряд ли может дать
здесь комментарий ПО СУЩЕСТВУ

По этому этот человек не дает комментарий тому, чего не видел(РБГ). Все что я написал относилось к тому что я сам лицезрел лично( сбор ачивки в ОП). В любом случае, если кого-то задело мое сообщение, приношу свои извинения, не хотел.

P.S. Ребят, хватит на всех кидаться, это не очень красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинговое поле+примейд для ачив и хонора. Статик Николаши.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:24 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:57
Сообщения: 184
Шенка писал(а):
Хочется спросить, собсн как и все время читая твой бред...а ты то тут кто? Это не твой личный форум, а форум нашей гильдии и Душегубец между прочим ее член. А вот ты как раз находишься на общегильдейском форуме и при возникновении желания оскорбить людей попридерживай свою корону.



В названии топика указан чей это статик и кто его организатор, спасибо за ваше мнение обо мне, оно очень ценно для меня, но вы к статику никакого отношения не имеете, можете создать топик с душегубцем и там пофлудить, спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
mergenine: WoW Horde BB3
World of Warcraft ® ©2004-2007 Blizzard Entertainment, Inc. All rights reserved.
Русская поддержка phpBB